Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА

Вакансия компании: 4hands

Федеральная сеть 4hands - самая посещаемая сесть маникюра и педикюра! Мы делаем счастливыми 600 000 + клиентов и у наших мастеров всегда большая запись.

Мы открываем прекрасные и просторные студии и ищем мастеров! Тебя ждёт крутой коллектив, классное руководство.

Мы заинтересованы в развитии тебя как мастера, поэтому готовы делить с тобой обучение и повышение квалификации, а еще наши мастера участвуют в соревнованиях и конкурсах! Кроме этого, работая с нами ты становишься частью сильного бренда и у тебя есть возможность засветиться на ТВ, к примеру - сняться в программе "Рогов +" на канале СТС.

Дорогой соискатель, меня зовут Ольга.

Я являюсь руководителем студии маникюра и педикюра 4hands, расположенной по адресу ул. малая Бухарестская 12, д.7, к.1 (ЖК Новое Купчино).

В данный момент я набираю команду. Если ты крутой профессионал или начинающий мастер, желающий развиваться в самой надежной сети на Beauty-рынке - мы ждем именно тебя!

Прайс на услуги:

Снятие, маникюр, покрытие: мастер/топ мастер - 2500/2800

Снятие, педикюр, покрытие: мастер/топ мастер - 3400/3700

Гибкий график с 10:00 до 22:00;

Гарантированный выход 2000-3500₽ в зависимости от опыта и квалификации, процент с услуг, процент с продаж;

Работа на материалах салона: Luxio, Artex, Grattol, Smart, одноразовые пилки и расходные материалы;

Выплата заработной платы 2 раза в месяц, оформление;

Корпоративное обучение;

Возможность карьерного роста до ТОП мастера, старшего мастера, технолога.

‼️мы не вычитаем стоимость материалов и расходников со своих мастеров.

Комфортные условия труда и здоровая атмосфера в коллективе для меня на первом месте!

Жду ваших откликов

️ Умение качественно оказывать услуги по маникюру и педикюру

️ Наличие мед. книжки или готовность её оформить

️ Знание требований СП (СанПиН);

️ Соблюдение профессионального этикета;

️ Готовность к повышению квалификации и развитию вместе с командой;

️Пунктуальность и самодисциплина;

️ Коммуникабельность и стрессоустойчивость;