Юрист первичного приема

Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Нижний Новгород
Трудовая улица 8

Вакансия компании: Юридическая помощь

Юридическая компания "Юридическая помощь" оказывает юридические услуги, включая подготовку заявлений, жалоб, исковых заявлений, представление интересов в государственных органах и судах Российской Федерации на всех уровнях. Компания работает с физическими лицами города Нижний Новгород и Нижегородской области. Главной особенностью компании является качественное и своевременное оказание юридической помощи, клиентоориентированность. Мы заботимся о своем имидже и репутации, развиваемся профессионально и ежедневно привлекаем все больше новых клиентов!

Компания «Юридическая помощь» – мы работаем уже более 5 лет на рынке и оказываем качественные юридические услуги физическим и юридическим лицам. В связи с расширением штата ищем сотрудников.

У нас в компании вы сможете получить достойный доход уже в первый месяц работы, а высокий доход - уже с третьего месяца. У нас есть возможность карьерного роста, все наши руководители вышли из должности специалистов.

Стань частью большой команды! Помогай людям в решение их вопросов и получай за это высокую зарплату!

• Доводить клиента до заключения договора.
  • Компания обеспечивает постоянным горячим потоком потенциальных клиентов, задача менеджера выполнить план продаж.
  • Заключение договоров с клиентами в офисе компании.
  • Менеджер не выезжает на встречи с клиентом, все переговоры проходят в офисе компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Средне - специальное, высшее образование.
  • Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен.
  • Умение работать с возражениями клиента.
  • Иметь навык деловой переписки и ведение деловых переговоров по телефону с целью доведения клиента до результата

• Работу в комфортном офисе.
  • Работа только с входящим потоком клиентов.
  • Достойный уровень заработной платы, состоящий из оклада + %.
  • Менеджер в компании зарабатывает от 100 000 руб и выше, потолка в заработке нет.
  • Премии по итогам года.
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративное обучение, тренинги
  • Карьерный рост, все наши руководители начинали свой путь в компании с линейных сотрудников.
  • Регулярные розыгрыши, корпоративы, крутые мотивации каждый месяц.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!