Помощник директора/офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ресурсный центр Дети в Семье
Нижний Новгород

Наша организация недавно образовалась, мы уже арендовали офис и ищем человека в команду, который сможет создать уют и комфорт в этом рабочем пространстве, будет поддерживать бизнес-процессы, заботиться о том, чтобы всё вовремя было сделано для нашего общего дела (подписано, закуплено, доставлено, информация найдена, сообщения переданы...). Помощник руководителя - это по сути лицо организации - кто ответит на звонок, кто встретит, кто подскажет, это носитель наших ценностей - открытый, доброжелательный, проактивный и отзывчивый.

Обязанности по должности:

• Организация совещаний (в том числе с партнерами организации), ведение протокола встреч;
  • Подготовка приказов, служебных записок и иных внутренних документов;
  • Ведение реестра входящих и исходящих писем, распределение входящих писем по отделам;
  • Организация приема посетителей;
  • Работа с курьерскими, почтовыми и транспортными службами (такси);
  • Сбор заявок на мебель, технику, канцелярию, закупка канцелярии, воды и продуктов в офис;
  • Подбор площадок для проведения мероприятий;
  • Организация командировок команды и руководителя, бронирование и покупка проезд и проживание коллективу;
  • Выполнение иных поручений (поиск информации в интернете, коммерческих предложений и т.д.)

Требования к кандидату:

• Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Энергичность, проактивность, доброжелательность;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Организаторские способности.

• Место работы: офис м. Горьковская;
  • График работы с 9-00 до 18-00;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность профессионального роста.