Ассистент директора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

В передовую технологическую компанию «Горький Тех», которая занимается созданием, развитием и масштабированием российских цифровых решений, а также аналитическим исследованием и внедрением искусственного интеллекта требуется постоянный сотрудник в штат на должность Ассистент директора.

• Вы мастерски организовываете командировки и логистику?
• Вы эффективно выстраиваете календарь руководителя и быстро адаптируетесь к изменениям в расписании?
• Вы внимательны к деталям и можете сохранять высокий уровень концентрации при работе в режиме многозадачности?

Если на все вопросы вы ответили “ДА”, тогда мы будем рады видеть вас в нашей команде!

В чем заключается работа:
• Управление календарем директора и оперативное внесение изменений в его график;
• Организация командировок директора: бронирование жилья, билетов, разработка оптимальной логистики и подготовка отчетов о командировках;

• Работа с системой электронного документооборота организации;
• Формирование и координация команд под проекты организации;
• Участие в анализе и оптимизации бизнес-процессов организации.

1. Большой современный офис в центре города: БЦ «Corner Place», ул.Алексеевская 6/16
  2. Работа в офисе 5/2 с 9 до 18
  3. Оформление по ТК РФ c первого дня работы
  4. Интересные, сложные, амбициозные задачи
  5. Увлеченный, активный, молодой коллектив
  6. Высокая и стабильная заработная плата. Прозрачная и понятная система мотивации
  7. Постоянное развитие и обучение как в личном, так и в профессиональном плане
  8. Заботливое и адекватное руководство

НАМ ВАЖНО!

• Опыт ведения деловой переписки, уверенное владение Excel и Google таблицами
  • Опыт работы с CRM-системой Битрикс24
  • Навыки работы в СЭДО
  • Обладание следующими качествами: внимательность к деталям, коммуникабельность, многозадачность, аналитический склад ума.
  • Среднее профессиональное или высшее образование

Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет опыт работы помощником руководителя или личным ассистентом более года.

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, напишите в сопроводительном письме “Я готов/готова пройти тестовые дни и получить эту работу!”

Вакансия открыта до 20 сентября 2024 года!