Ассистент руководителя офиса / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) – это крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. У нас есть собственное производство фирменной одежды под маркой "Lumiere Magique" и свой завод по изготовлению натуральной органической косметики под брендом "PRAVILNAYA КОСМЕТИКА". Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Сегодня РТК - лидер рынка в нашем сегменте, seller №1, с более чем 10-летней историей, в последние годы специализирующийся по работе с маркетплейсами.

"РТК" постоянно растет и развивается, открывая новые направления деятельности и создавая новые рабочие места.

Мы ищем Ассистента руководителя офиса, опыт работы не обязателен, рассматриваем начинающих специалистов, для поступательного освоения задач должности есть адаптационный период.

Что предстоит делать:

• Погружаться в новые задачи разных векторов (от финансовых до творческих).
  • Администрировать сервисы, которыми компания пользуется ежедневно (например, Telegram, MPStats, Novofon и пр).
  • Предоставлять доступ к сервисам, документам, таблицам по заявкам от команды, выдавать пропуска.
  • Собирать, анализировать и структурировать информацию по запросам руководителя (поиск услуг, товаров, подрядчиков, подготовка обобщенных таблиц).
  • Помогать с организацией командировок и пр. рабочих процессов.
  • Помогать с организацией внутренних и внешних мероприятий: вебинарами, встречами команды в офлайн, корпоративными мероприятиями.
  • Взаимодействовать с курьерами и обслуживающим персоналом.
  • Выполнять прочие поручения руководителя (без экстрима).

Вакансия вам подойдёт, если Вы:

• Готовы выполнять много однообразных рутинных задач, требующих внимательности, в параллель с новыми "быстрыми" задачами ;)
  • Готовы разбираться с нетривиальными задачами, которые не связаны с привычной деятельностью. (погрузиться в проблему, разобраться, найти решение, согласовать итог).
  • Умеете широко мыслить.
  • Умеете переключаться с задачи на задачу без потери качества работы. К Вам могут обращаться сразу несколько сотрудников с маленькими, но разноплановыми и срочными задачами.
  • Умеете планировать и проводить свою инициативу от идеи к результату. У нас можно и нужно проявлять инициативу, если Вы видите, что процесс можно улучшить или создать с нуля.
  • НЕ умеете останавливаться на промежуточных вариантах, а всегда ищете только самые лучшие.
  • Понимаете разницу между «делать» и «сделать».
  • Общительны и оптимистичны. По работе понадобится регулярно и много взаимодействовать с руководителем и командой. Если вы предпочитаете тишину и одиночество, вам будет некомфортно.

• Комфортабельный офис в верхней части города.
  • Корпоративный трансфер для сотрудников от метро Горьковская.
  • График 5\2 с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00.
  • Перспектива карьерного роста (как горизонтального так и вертикального).
  • Дружный молодой коллектив.
  • Скидки на корпоративную продукцию.
  • В офисе всегда вкусный кофе, чай и печенье за счёт Компании.
  • Современное оборудованное место для приема пищи.