Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: СофтИнжиниринг
Тула
микрорайон Мясново, улица Маршала Жукова 5

Компания ГК СервисСофт занимает прочное место на рынке разработки и производства оборудования
автоматизации и диспетчеризации для различных отраслей, в числе которых нефтегазовая отрасль, топливно-энергетическая, экологическая.

Наша Компания постоянно развивается, и мы будем рады принять в нашу команду специалистов, нацеленных на достижение результата.

Должностные обязанности:

• подготовка проектного плана для запуска проекта;
  • управление проектом от его старта и до сдачи готового продукта;
  • организация и контроль выполнения работ на объектах, распределение работ по объектам, контроль сроков выполнения работ;
  • контроль сдачи объектов, контроль доставки материалов и оборудование на оснащаемые объекты;
  • подготовка всей необходимой документации;
  • сдача объектов Заказчику.

• опыт работы с проектом, начиная с его старта и до сдачи, управление командой, опыт общения напрямую с Заказчиком, ведение проектов с помощью MS Project;
  • знание принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации применяемых программно- технических средств (АСУ ТП, КИПиА);
  • ответственность, исполнительность, инициативность, стрессоустойчивость, готовность к самообучению;
  • готовность к командировкам (РФ, СНГ).

Желательно:

• преимуществом является опыт ведения инжиниринговых работ на особо опасных производственных объектах, знание и организация верхолазных работ, знание основ проектирования радиоэлектронной аппаратуры и монтажа слаботочных систем;
  • умение работать в условиях ограниченных ресурсов с соблюдением обязательств перед Клиентом.

• офис компании в центре города, рядом с парком им. П.П. Белоусова;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (сб., вс., праздничные дни - выходные);
  • привлекательная система премирования;
  • профессиональное развитие;
  • возможность посещения и участия в отраслевых выставках Компании не только в России, но и за рубежом;
  • предоставляется корпоративная сотовая связь и телефон.