Бизнес-ассистент

Работодатель: Карпушев Никита Сергеевич
от 20000 RUR
улица Типанова 21

Привет!

Меня зовут Никита Карпушев, я совладелец компьютерного клуба 1shot в ТК Питер, школ баскетбола для детей Выше Всех и школ футбола для детей Футболика.

У меня большие планы по развитию всех текущих проектов и по запуску новых направлений. Сейчас я в поиске бизнес-ассистента, с которым этот путь буду проходить вместе.

Мы будем решать разные задачи: анализировать информацию, разбираться в таблицах, создавать регламенты, проверять поставленные задачи сотрудникам, помогать развиваться партнерам и т.д.

Если ты можешь быть на связи 24/7, умеешь организовать себя и других, являешься внимательным, честным и пунктуальным человеком, хочешь изнутри помогать управлять бизнесом и совершенствоваться в этом - оставляй отклик, начав сопроводительное письмо со слов "Я вам подхожу, потому что"

Я также веду свой небольшой телеграм канал, можешь на него подписаться, почитать информацию о клубе и другие мои мысли: https://t.me/karpushev_nik

Также можешь посмотреть ролик про наш киберхаус 1shot, снятый ребятами с канала "Б значит Бизнес" с моим участием: https://youtu.be/NXKq-j51grk?si=GtJTsMFq6mU2Z4Uq

Что мне в тебе важно

• Готовить документы
  • Создавать таблицы
  • Контролировать сотрудников/подрядчиков
  • Искать людей в команду
  • Помогать с ведением соц сетей

Условия работы и оплаты

• Оклад 20 000 руб. + бонусы с 3-го месяца
  • Компенсация сотовой связи
  • Занятость 3-5 часов в день (быть на связи 24/7)

Жду именно тебя!