E-mail marketing manager

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ- бренд одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

Цель должности:

Развитие платформы CDP, выстраивание цифровой коммуникации с клиентами и управление контентом на онлайн картах

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Исполнение еженедельного плана коммуникаций с клиентами по каналам (e-mail, push, sms) по направлениям женское, мужское и детское, по всем регионам (Россия, Казахстан, Арабские эмираты);

• Согласование и заведение макетов рассылок: подготовка контента, проверка меток, контроль эффективности;

• Оптимизация стоимости и качества рассылок, улучшение показателей (OR (Open Rate), CTR, рост выручки);

• Поддержание уровня коммуникации в рамках CDP (Customer data platform) платформы (согласно маркетинговому календарю и стратегии коммуникации);

• Формирование еженедельных/ежемесячных отчетов;

• Занесение и обновление информации о торговых точках на картах Google, Yandex, 2GIS;

• Техническая настройка, запуск триггерных и массовых коммуникаций;

• Проведение А/В тестов по маркетинговым коммуникациям.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1-года;

• Английский на уровне не ниже Intermediate;

• Mindbox, Google maps, Yandex maps, 2Gis;

• Уверенный пользователь ПК;

• Опыт настройки триггерных коммуникаций;

• Опыт аналитической работы с CRM-системами;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Нацеленность на результат, внимательность, скрупулезность, ответственность, инициативность, высокая работоспособность и организованность, коммуникабельность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Развитие под чутким руководством руководителя отдела, передача опыта, обучение;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в самой эффективной Fashion кампании в Яндекс Директ по данным Яндекса;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: гибрид, 5/2;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративный английский;
  • Корпоративное обучение;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!