Специалист технической поддержки (L1)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EdgeЦентр
Авиамоторная улица 10к2

EdgeЦентр — аккредитованная IT-компания, провайдер облачных и edge-решений для бизнеса, один из лидеров на рынке информационных технологий в России и СНГ.

Мы предоставляем современные IT-решения в сфере вычислений, доставки, хранения и защиты контента. Входим в АРПП «Отечественный софт», Eurasia Trade Council и являемся резидентами «Сколково».

Мы разработали собственную глобальную инфраструктуру, связность и производительность, которой непрерывно улучшаем. Наши продуктивные решения помогают любым компаниям становиться лучшими на своих рынках, уверенно удерживать высокие позиции и повышать свою прибыль.

• разбираться в наших digital-продуктах (CDN, Облако, Стриминговая платформа, Защита от DDoS-атак, Хостинг и пр.);
  • обрабатывать обращения клиентов, поступающие через чат, электронную почту и телефон на русском и английском языке;
  • контролировать работу систем, оперативно реагировать на неполадки;
  • диагностировать инциденты и передавать данные на следующие уровни технической поддержки;
  • собирать отзывы о качестве сервиса и составлять требования для улучшения продуктов.

Что для нас важно:

• владение английским языком на уровне B2;
  • умение быстро находить, структурировать и усваивать большие объёмы информации;
  • умение доходчиво и просто объяснять сложные вещи;
  • ответственность, вежливость и оптимизм;
  • практический опыт работы с ПО мониторинга и оповещения.

Будет плюсом:

• базовый опыт работы с публичными и приватными облачными сервисами;
  • владение базовыми знаниями построения сети (сетевые устройства, IP, DNS, шлюз, MAC-адрес, ping, traceroute и т.д.);
  • опыт в IT, Help Desk, Service Desk.

Предусмотрено тестовое задание.

Комфортные условия:

• Оформление в официально аккредитованную IT-компанию;
  • Белая заработная плата;
  • На период испытательного срока оклад 42 000 рублей гросс (обучение за счёт компании); график 5/2 с 9 до 18 по Мск;
    после прохождения исп. срока - 450 рублей гросс 1 час работы, график работы - 2/2 с 6 до 18, с 18 до 6.
  • Удаленный формат работы с территории РФ;
  • Ежегодная индексация;
  • Дополнительные 5 day-off к отпуску;
  • Реферальная программа «Приведи друга»;
  • Фирменный мерч, подарки годовщины работы, на день рождения и другие важные события, а также на календарные праздники.

Заботу о здоровье:

• ДМС с первых дней работы (включая стоматологию и страхование от несчастных случаев для выезжающих за границу), возможность подключения родственников к ДМС со скидкой;
  • 100% оплачиваемый отпуск и больничный в течение 28 дней.

Профессиональное обучение:

• Обучение и участие в конференциях профессиональной тематики за счёт компании;
  • Собственные внутренние мероприятия, митапы.

Насыщенную корпоративную жизнь:

• Корпоративные мероприятия и ежемесячные тимбилдинги;
  • Настольные игры в офисе.

Присоединяйтесь — у нас интересно и технологично!