Мастер швейного цеха

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Система Декарта
улица Циолковского 9к2

Мы ищем мастера цеха с функцией ОТК на наше уютное производство. Нам требуется настоящая хозяйка нашего цеха, фея-крёстная для наших высококвалифицированных швей, любительница ниток, иголок и швейных машинок. А также человек, который разделит с нами любовь и уважение как к нашему собственному бренду, так и к отечественному производству в целом.

Мы занимаемся как производством продукции собственного бренда, matematika, так и выполняем заказы других фирм.

Уровень выпускаемой нами продукции - премиум/средний плюс.

ВНИМАНИЕ! Мы не работаем как ателье, мы не занимаемся ин-пошивом! Мы занимаемся массовкой экстра-класса.

В обязанности мастера с функцией ОТК входит:

- Приемка готовой продукции с производства, ОТК,

- Оперативная передача готовой продукции на склад ГП,

- Сборка и подготовка кроя для производства,

- Запуск моделей разной степени сложности внутри эксп.бюро,

- организация хранения и учёт всей швейной фурнитуры компании (должность подразумевает мат.ответственность), её регулярное пополнение,

- Организация обслуживания машинного парка эксп.бюро, коммуникация с механиками.

Работать придётся много и интересно. Будьте готовы к многозадачности.

Необходимые навыки:

- опыт работы на швейном производстве - ОТ 5 лет!

- Владение проф.оборудованием: оверлок, микрооверлок, прямострочка. Петельная и пуговичные машины. Термопресс. Промышленный утюг.

- Уверенный пользователь ПК. Свободная работа в программах Word и Excel,

- Любовь к швейному делу,

- Идейность,

- Трудолюбие,

- Аккуратность.

- оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск + больничный);

- график работы 5/2;

- возможность брать доп.нагрузку и зарабатывать больше;

- работа в светлом и красивом помещении, имеется оборудованная кухня, хорошие сан.узлы;

- шаговая доступность от метро;

- возможность карьерного роста внутри компании.

С нами трудно и классно одновременно. Приходите, пробуйтесь, присоединяйтесь к нашей команде!

Мы гостеприимно встретим кандидата любого возраста.