Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Красноярск
Лесопильщиков 160

Компания "Континент" - крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры – контракты "Nestle", "Nestle PURINA", "Ferrero", "Storck", "Mondelēz", "Nutricia", "Unilever" и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Приглашаем в нашу команду специалиста по охране труда.

• стабильную работу в современной динамично развивающейся организации;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц. пакет;
  • полностью "белую" заработную плату 2 раза в месяц без задержек;
  • пятидневную рабочую неделю с 9.00 до 18.00 (выходные: сб, вс.);
  • возможности для профессионального роста;
  • обеды за счет компании;
  • служебный транспорт;
  • дружный коллектив.

• организация и координация работ по охране труда, контроль за соблюдением законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда;
  • расследование несчастных случаев и разработка мер по их предотвращению;
  • выполнение предписаний органов государственного надзора и контроля, других мероприятий по улучшению условий труда на рабочих местах;
  • организация проведения медицинских осмотров работников;
  • организация обучения по охране труда, контроль за периодичностью обучения и сроками проведения инструктажей;
  • разработка локальных актов в соответствии с требованиями Законодательства РФ;
  • организация и контроль учета, выдачи СИЗ.

Наши пожелания к кандидатам:

• высшее профильное образование (с радостью рассмотрим выпускников);
  • знание законодательства в области охраны труда;
  • внимательность к деталям.

Уважаемые соискатели, ждем ваши отклики.