Менеджер по продажам (направление медицина)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Филиал АМД груп в КР
от 50000 до 1200000 RUR
Бишкек

В связи с расширением Бизнеса Группы Компании "АMD Group".

Ищем сотрудников в отдел продаж в следующих городах:

Алматы,

Астана,

Бишкек

• Группа компании ТОО "АMD Group"- ведущий в Казахстане поставщик стоматологического оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.
    • Компания ориентирована на комплексное оснащение, проектирование медицинских учреждений и техническую поддержку своих клиентов на постоянной основе. Мы избегаем контрактных продаж на условиях предоплаты, то есть весь товар, указанный в наших прайс- листах находится на складах. Коллектив компании молодой, динамичный, высоко квалифицированный. Менеджеры компании завоевали заслуженный авторитет и уважение среди своих покупателей, топ- менеджеры работают более 20 лет с момента основания, что говорит о сильном и здоровом духе внутри компании. Мы постоянно обучаемся и совершенствуемся в своем профессионализме, ищем самое лучшее, активно следим за развитием мировой медицины, предлагая для наших врачей и зубных техников современные технологии.
    • Наши партнеры- ведущие производители Европы, США и Японии. С момента своего образования в 1996 году мы оснастили "под ключ" более 500 частных и государственных стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий во всех регионах РК, а также Киргизии и Узбекистана, планируем и расширяем бизнес в других направлениях.
    • Мы предлагаем, присоединиться к команде профессионалов :
    • Если ты амбициозный, активный, креативный, коммуникабельный и результативный кандидат,
    • У нас дружный коллектив, где ценен каждый сотрудник, работая с нами всегда будешь чувствовать заботу, помощь и поддержку в коллективе;
    • Постоянное профессиональное обучение и тренинги по нашим продуктам и различным техникам продаж, а так же тренинги за рубежом у партнеров-производителей;
    • Карьерный рост сотрудников внутри Компании, а так же в группе Компании AMD;
    • График работы: пн.- пт. с 9:00 до 18:00 ;
    • Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК КР;
    • Конечно мы не забываем хорошо отдохнуть с коллективом, с семьями сотрудников: выезды на природу, озера, бассейны и другие корпоративные мероприятия
    • Стабильный официальный доход (ежемесячная заработная плата, план продаж, проценты -бонусы, KPI), также существует система поощрения в виде квартальных премий по результатам работы отдела. Данная профессия отличается тем, что у нее нет "потолка" заработной платы. Все зависит от того, насколько сотрудник ответственно и исполнительно относится к своей должности. Вся заработная плата в "белую" официальная, что является преимуществом.

• поиск клиентов путем холодных звонков и активных продаж, включающий встречи и посещения клиентов;
  • осуществление технической консультации по продажам оборудования и расходных материалов;
  • непрерывная маркетинговая работа по выявлению спроса на предлагаемые компанией товары;
  • формирование и распространение, рассылка коммерческого предложения и презентаций оборудования и расходных материалов;
  • заключение сделок, подписание договоров и строгое исполнение их обязательств;
  • участие в тендерных проектах;
  • вести документооборот по договорным и финансовым взаимоотношениям, отслеживать платежи, постоянная работа с дебиторами.

• высшее образование или средне -специальное образование;
  • опыт работы менеджером по продажам, торговым представителем, менеджером по работе с клиентами не менее 2 лет (медицинский профиль желателен, но не обязателен);
  • хорошие коммуникативные способности;
  • навыки ведения переговоров;
  • желание обучаться в профессиональном плане;
  • высокая мотивация на достижение результата ;
  • знание английского языка приветствуется, но не критично.