Ведущий разработчик Java

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Команда занимается развитием таких продуктов как, потребительский кредит, кредитная карта и ипотека во всех каналах продаж (банковская точка продаж, мобильный и интернет банк, сайт банка) и состоит из представителей бизнеса во главе с PO и ИТ 12 человек (аналитиков, разработчиков, менеджера разработки).

Для нас важно:

• Опыт в разработке на java 2-3 года.
  • Высшее техническое, математическое или другое профильное образование (в том числе курсы повышения квалификации) в сфере ИТ.
  • Java Spring, принципы SOLID.
  • Знание паттернов проектирования.
  • Знание методологии TDD и понимание, как правильно писать тесты (модульные, интеграционные).

Что предстоит:

• Разработка архитектуры и самого решения для backend части приложения.
  • Проектирование и разработка интерфейсов приложений/ключевых технологических и прикладных микросервисов платформы.
  • Внедрять новые фичи - мы активно работаем с фидбеком клиентов и постоянно улучшаем наши продукты.
  • Оптимизировать скорость работы приложений.
  • Взаимодействие с разработчиками, аналитиками, дизайнерами и другими командами.

• Профессиональный рост: HR-департамент разрабатывает и проводит обучающие программы для сотрудников. Кроме того, мы часто организуем профессиональные конференции и митапы, обмениваемся опытом с другими командами разработки.

• Официальную заработную плату дважды в месяц, полное соблюдение ТК РФ.

• Для тех, кто будет работать в Екатеринбурге - креативный офис в центре города. Кроме комфортного рабочего пространства у нас есть зоны для отдыха с приставками, настольными играми и т.д.

• Увлекательную корпоративную жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия и многое другое.

• Режим работы: пятидневную рабочую неделю с 08:30 до 17:30 (может корректироваться по согласованию с руководителем).

Наш стек: Camunda, Kafka, Elasticsearch, Java Spring, Oracle, Postgres, Jira,Confluence. Работаем по Kanban.