SMM-специалист / Content-creator

Работодатель: Группа компаний Global
Новосибирск
улица Петухова 71/4

Салют :)

Я Николай, сооснователь Группы компаний «Global», давайте знакомиться.

Мы - федеральная компания, родом из Сибири.

Более 15 лет мы создаем бренды материалов для дизайна мебели и интерьера и реализуем их через нашу дилерскую сеть, насчитывающую более 5000 партнеров во всех городах России.

Сейчас у нас новый масштабный этап развития, поэтому мы ищем профессионального SMM-специалиста в нашу команду.

Продвигать вместе с тобой будем наш основной бренд и гордость – IDM-плиты “Eterno”. За 5 лет существования бренда был создан большой задел, мы с нуля масштабировали Eterno до топ-5 материалов для производства мебели по узнаваемости среди клиентов.

Итак, основная ваша задача, как SMM-специалиста — это создавать вовлекающий и эффективный контент.

Что конкретно нужно будет делать на этой позиции:

• Создавать эффективный видеоконтент, особенно вертикальный: Reels, Shorts, Stories. Адаптировать его под различные площадки.
  • Быть "лицом" бренда. Уметь снимать как себя и нашу команду :)
  • Составлять контент-план и претворять его в жизнь. Нужно самостоятельно разбираться в теме, писать тексты и делать оформление.
  • Поддерживать бренд Eterno «в тренде». Реагировать с помощью контента на все тренды и актуальные события.

• Доход в рынке или выше: зависит от твоих компетенций и результатов работы. Помимо фикса, мы готовы предоставить интересные и достижимые KPI.
  • Свободу действий и возможность реализовывать самые смелые идеи и эксперименты. Даже если на это необходим дополнительный бюджет – согласуем быстро и без бюрократии.
  • Гибкий график работы. Не обязательно быть в офисе всю пятидневку c 9 до 18, но основные объекты для вашей съемки, образцы материалов и студия (кабинет) с выставленным светом находятся именно там. Поэтому лучше будет каждый день находиться вместе с коллективом и создавать классный контент на ежедневной основе.
  • Современное оборудование для съемки. Будет здорово, если у вас есть собственный мобильный телефон для съемки и ноут. Всё остальное мы готовы предоставить, у нас уже есть: Осветитель Aputure Amaran 100x S (+софт с сотами и стойка), микрофоны Rode Wireless GO II, а также еще много всего полезного.

Что ожидаем от тебя:

• Ты точно знаешь, что такое вертикальный контент и зачем бренду развивать социальные сети.
  • У тебя есть подтвержденные кейсы эффективного контента, который создан тобой или твоей командой.
  • Умения планировать, создавать и стабильно выпускать. Посты должны выходить вовремя и регулярно.
  • Ты точно знаешь, что зашло и не зашло аудитории. Сможешь проанализировать это и предложить необходимые решения, чтобы контент заходил лучше :)

• Совсем недавно мы переехали в новый современный большой офис. У вас будет собственный отдельный кабинет с отдельной оформленной зоной для съемок.
  • Абсолютно прозрачная и понятная система мотивации.
  • Офис находится на ул. Петухова 71/4. Обязательно учитывайте транспортную доступность для вас. Есть собственная парковка при наличии у вас автомобиля.
  • Важно: Мы ищем того, кто полностью включен только в нашу команду. Без сторонних проектов и аутсорсов.

Если тебе близко то, чем предстоит заниматься и интересно поработать серьезно и в долгую – оставляй отклик и приложи свои кейсы. Обязательно всех посмотрим и всем ответим.

На связи!

P.S. Можете писать напрямую в TG: nicknameam