Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: BIOREVOL
Новосибирск
проспект Димитрова 16

Привет! Я Вера, HR компании BIOREVOL. Наша команда ждет контент-менеджера=) Обратите, пожалуйста, внимание, вакансия full-time. У нас много интересных задач и проектов впереди =)

Расскажу коротко о нас:
BIOREVOL - федеральная производственная компания, работающая на рынке с 2015 года и объединяющая несколько брендов. Одни из самых известных:

Siberian Nutrogunz

Biohacking Mantra

Мы производим, продвигаем, продаем, а главное, искренне любим наш продукт вот уже 9 лет! Кроме этого, мы помогаем нашим партнерам выпускать спортивное питание и БАДы, как контрактное производство. Мы производим продукт, улучшающий качество жизни любого человека.

• Стабильная и достойная заработная плата: четко соблюдаем условия оффера;
  • "Белая" заработная плата: оговорим достойное вознаграждение с финальным кандидатом;
  • Комфортный офис в БЦ Сибмост на Димитрова, 16: отдельный этаж, только для нас: кухня, бар, «переговорка», просторные и стильные кабинеты (в офисе самая современная техника, диванчики, эргономичная, новая мебель), если мы еще что-то можем сделать для твоего комфорта, обязательно сделаем;
  • Удобный рабочий график: гибкое начало дня, главное, чтоб задачи выполнялись качественно и в срок;
  • Дружеская атмосфера, свободное общение на «ты». Мы активные, веселые, креативные, проактивные, вовлеченные;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, свободные коммуникации и развитая корпоративная культура;
  • Крутой мерч для сотрудников;
  • Компания оплачивает обучение, отправляет на тренинги, выставки, предоставляет все ресурсы для того, чтобы тебе быть в тренде профессионального сообщества.

• Ведение коммуникаций с инфлюенсерами, блоггерами, партнерами и их поиск;
  • Модерация аккаунтов;
  • Реализация контент-стратегии, разработанной совместно с командой;
  • Проработка reels-воронок по согласованной стратегии, контроль результата и эффективности;
  • Создание и подготовка фото/видеоконтента/текста для публикаций из имеющихся материалов;
  • Разработка инфоповодов в рамках соц. сетей компании, а также рубрик, тем и идей вирусного контента;
  • Реализация контент-съёмок вместе с маркетологом компании;
  • Партизанский маркетинг;
  • Работа с коллаборациями и разработка спец.проектов в рамках социальных сетей компании.

Как видим нашего идеального кандидата:

• Владеет программами: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma, CapCut;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение создавать креативные идеи и оцифровывать их в результат;
  • Легко пишет тексты, умеет адаптировать его под TOV бренда и в целом понимает, как с этим работать;
  • Навык работы со статистикой и формирование выводов, гипотез;
  • Внимательность и коммуникабельность;
  • Умеет делать качественный мобильный фото и видео контент. Умеет работать со светом;
  • Знание продуктов спортивного питания и БАД или опыт работы в похожих сферах будет преимуществом.

Сегодня мы входим в "ТОП-10" России, как производитель востребованных продуктов спортивного питания, натуральных экстрактов и аминокислот в капсулах. BIOREVOL - это продукты не только для спортсменов, но и питание для комплексной поддержки организма любого осознанного человека. Создавать спортивное питание с BIOREVOL - революционно!

Мы ждем тебя в команду. Пиши, звони, жми "откликнуться" на вакансию и я обязательно отвечу в самое кратчайшее время