Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: АРКОС-СТРОЙ
Екатеринбург
проезд Решетникова 22А

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Мы - компания «Аркос» - с 2010 года занимаемся строительством многоквартирных домов, производством изделий из пластмасс и полимеров, поставкой и комплектацией систем трубопроводов для общестроительных объектов, производством фитингов PPSU и металлопластиковой трубы европейского качества.

Аркос сегодня – это надёжное партнёрство, отстроенные бизнес-процессы и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться и расти вместе с нами! В настоящий момент в нашу команду мы ищем специалиста по снабжению.

Что предстоит делать:

- Обеспечивать поставку в требуемые сроки на наши склады и объекты сырье и стройматериалы широкой номенклатуры;

- Формировать товарные остатки на складах;

- Управлять товарными потоками и логистикой внутри страны;

- Управлять затратами на закупку ТМЦ и услуг;

- Вести переговоры с поставщиками, для получения лучших условий и цен;

- Поддерживать кредитную товарную линию;

- Взаимодействовать с транспортными компаниями в части доставки товаров по России и из-за границы;

- Искать новых поставщиков и анализировать предложения (по цене, срокам, качеству);

- Оформлять и обеспечивать наличие подписанных документов с поставщиками (договор, спецификация, счет);

- Фиксировать процессы в соответствующем корпоративном ПО;

Что мы ожидаем от Вас:

- Опыт работы от 1 года снабженцем (по группе стройматериалов как преимущество);

- Знание 1С, пакета MS-office;

- Хорошее владение оргтехникой.

- Навык ведения деловых переговоров как по телефону, так и лично

- Обязательность, пунктуальность, внимательность;

- Высокая степень ответственности, стрессоустойчивость;

- Структурированный подход в работе.

Условия работы:

- Работа в стабильной компании с большим потенциалом роста;

- Предоставление необходимого оборудования для работы;

- Компенсация ГСМ и амортизации автомобиля;

- Молодой и дружный коллектив, желающий расти и развиваться с сильным руководителем;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

- График работы с 08:30 до 17:30, 5/2;

- Служебная парковка;

- Адрес рабочего места – г. Екатеринбург, проезд Решетникова, 22А.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!