Ассистент руководителя

от 15000 до 20000 RUR
Минск
улица Бабушкина 285

Здравствуйте!

Наша компания ищет ассистента на удаленную работу.

Мы – компания «Modern Construction Group». Помогаем собственникам принимать квартиры у застройщиков. Обследуем техническое состояние недвижимости, выявляем дефекты и помогаем их устранить за счёт застройщика.

Что Вам сейчас важно знать о нас:

• За 5 лет обследовали более 10 000 объектов и сэкономили каждому клиенту в среднем 70 000 руб.

• В 2023 г. штат приемщиков вырос в 5 раз и мы обследовали более 2500 квартир в ЖК «Спортивный парк», «Мега-Победа», «Аврора», «Галактика», «Авиатор», «Самолёты», «Лучший», «Абрикосово», «Олимпийский», «Фонтаны» и десятках других.

• Работаем с топовыми застройщиками: «АСК», «ЮСИ», «ГК Точно», «ССК», «Бауинвест», «DOGMA», «Метрикс», «ИНСИТИ», «Гарантия» и др.

• Более 250 заявок в месяц получаем через Avito, рекламу в чатах, соц.сети и «сарафанное радио».

• 70% клиентов приходят по рекомендациям.

• География – Краснодарский край.

• 10 человек в команде из них 7 – приемщики-эксперты.

Почему Вам будет удобно работать с нами:

• У Вас есть должностная карта, в которой прописаны обязанности и инструкции по их выполнению

• Не обязателен опыт работы, мы обучим всему. Опытный наставник бережно введет в процесс.

• Лояльная команда специалистов, которая всегда поможет во всем разобраться.

Финансовая мотивация:

• Оклад 15 000-20 000 руб в месяц, выплаты 2 раза в мес.

• Платим зарплату вовремя и в полном объеме.

Условия работы:

• Удаленная работа из любой точки мира.

• Рабочий график с Пн. по Сб. с 10:00 до 19:00 (загруженность и график плавающий, необходимо быть на связи в это время - сама работа занимает около 3-4 часов)

• Вы будете работать в Google-таблицах, Notion, мессенджерах.

Что Вам нужно будет делать:

• выполнение личных поручений

• поиск информации в интернете

• работа с ПК (wоrd, ехсеl, nоtiоn)

• коммуницировать с потенциальными клиентами