Специалист по внутренней рекламе для Wildberries

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Малиновская Наталья Александровна
от 120000 RUR
Бережковская набережная 16А

Вакансия: Специалист по Внутренней Рекламе на Маркетплейсах в Бренде SOFT.HOME

Присоединяйтесь к команде SOFT.HOME и возглавьте продвижение нашего премиального постельного белья на маркетплейсах! Мы ищем динамичного и опытного специалиста, который сможет развернуть стратегию рекламы и вывести наши товары на новый уровень.

Ваша роль:

• Стратегия продвижения: Разработка и реализация стратегий для продвижения на маркетплейсах, чтобы наш бренд выделялся среди конкурентов.
  • SEO-оптимизация: Оптимизация карточек товара для повышения CTR, улучшение описаний и характеристик.
  • Рекламные инструменты: Настройка и запуск внутренних рекламных кампаний на платформах.
  • Анализ и оптимизация: Анализ эффективности карточек, выбор ключевых слов и оптимизация видимости.
  • Рекламные кампании: Подготовка предложений по участию товаров в рекламных кампаниях.
  • Продвижение в топ: Исследование конкурентов и рынка для выведения карточек товара в топ.
  • Отчетность: Сбор и анализ данных по продажам, ведение отчетности.

Мы ищем:

• Опыт: Не менее 2 лет работы специалистом по внутренней рекламе на маркетплейсах.
  • Знания: Опыт работы в товарной нише и знание рекламных инструментов маркетплейсов.
  • Аналитика: Сильные аналитические способности, умение работать с данными и Excel.
  • Инструменты: Отличное владение ключевыми сервисами аналитики.
  • Кейсы: Наличие успешных кейсов в портфолио.

Гибридный график: Работа в офисе в Москве (Бережковская набережная, 16А) и возможность удаленной работы.

График: Полный рабочий день с 9:00 до 19:00 по МСК, 5/2 (выходные — суббота и воскресенье).

Оплата: Испытательный период 2-3 месяца с окладом 50 тыс. рублей + KPI. Условия после испытательного срока обсуждаются индивидуально.

Готовы взяться за амбициозные задачи и внести свой вклад в развитие нашего бренда? Ждем ваше резюме!