Менеджер по маркетингу/Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Arrow (ООО Арроу.Ру)
Ленинский проспект 15

Наша компания АРРОУ. РУ является эксклюзивным дистрибьютором в РФ крупнейшего в Азии производителя сантехники, смарт-унитазов, умных решений для ванных комнат, керамической плитки и керамогранита ARROW HOME Group. Офисы и шоурумы компании расположены Китае, Индонезии, Австралии, Москве, Дубае и много еще где.

Мы новая компания с классным оригинальным продуктом, но уже стремительно растем и развиваемся. Сейчас мы активно расширяемся и ищем первоклассных специалистов в нашу, еще пока не большую команду.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• разработка, внедрение и адаптация корпоративного стиля и ценового позиционирования (мы новая компания с классным продуктом, нам нужно четко себя позиционировать в нужном нам сегменте рынка);
  • разработка стратегии по созданию входящего потока заявок и ее реализация;
  • разработка плана маркетинговых мероприятий на год, бюджетирование; анализ эффективности и отчетность, документооборот;
  • курирование маркетинговых онлайн и оффлайн коммуникаций - инициирование, разработка и локализация полиграфических, электронных и POS материалов, подготовка публикаций для e-mail рассылок и периодического бюллетеня для клиентов компании, создание презентаций;
  • реализация кобрендинг и совместных акций с партнерами;
  • поддержка клиентов компании - организация вебинаров, обеспечение рекламными материалами для текущих задач;
  • аналитика состояния рынка и ассортимента и продаж компании;
  • работа с подрядчиками - рекламные агентства, исследовательские компании, типографии, музыкальные студии, агентства SMM;
  • работа с медиаканалами и лидерами мнений - подготовка и проведение рекламных и информационных кампаний в прессе, интернете, социальных медиа, спонсорство профильных телепрограмм;
  • разработка event и выставочных мероприятий;
  • курирование работы сайта компании - разработка структуры, адаптация и поисковая оптимизация информации для локальной версии сайта компании; актуализация и мониторинг работы сайта, разработка имиджевых страниц о новинках продукции.

• знание рынка строительных материалов и сантехники будет преимуществом;
  • знание английского языка на среднем уровне;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • умение расставлять приоритеты;
  • умение структурировать и анализировать информацию;
  • самостоятельность в решении задач и ответственность за результат;

• З/П по результатам собеседования (зависит от опыта)

• Комфортный офис в шаговой доступности от м. Шаболовская;

• Оформление по ТК РФ

• Скидки на товары компании для всех сотрудников;

• Адаптацию, классный коллектив и поддерживающее руководство:

• Возможность карьерного и профессионального роста в компании (сейчас мы на старте и все сотрудники смогут быть руководителями в будущем)