Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Русский Букет
Новосибирск
Ипподромская улица 42

Русский букет — это компания по доставке цветов №1 в России по версии Яндекс.Радар. За 12 лет работы мы построили самую большую сеть международной доставки с партнёрами более чем в 100 странах мира.

Мы создаём современные IT-решения, которые помогают эффективно работать с заказами и объединять флористов и курьеров по всему миру в единую инфраструктуру.

Наши основные продукты:

• rus-buket.ru - один из самых известных на рынке интернет-магазинов по доставке цветов в любую точку России.

• flomarket.com - новый, более современный и перспективный маркетплейс по доставке цветов не только по России и странам СНГ, но и по всему миру.

• myglobalflowers.com - сервис, который дает возможность доставить сюрприз в любую точку мира несмотря на расстояния.

Наша цель — войти в число крупнейших сервисов доставки цветов уже не только в России, но и во всем мире. Мы быстро развиваемся в этом направлении и подключаем к партнёрской сети крупные европейские страны.

• Перевод флагманского проекта компании на серверный рендеринг
  • Проектирование и пересмотр текущей архитектуры приложения совместно с frontend-лидом
  • Отказ от устаревших подходов, технологий и компонентов системы
  • Участие в редизайне разделов сайта, вёрстка новых UI-элементов
  • Активно взаимодействовать с backend-разработчиками

Необходимые навыки:

• Уверенное знание js и css
  • Опыт коммерческой командной разработки от 2х лет
  • Опыт взаимодействия с экосистемой Vue.js
  • Опыт использования SSR-подходов (Nuxt.js)
  • Опыт адаптивной и семантической вёрстки
  • Умение собирать приложения с помощью Webpack / Vite
  • Базовые навыки git

Будет плюсом:

• Опыт использования Inertia.js
  • Знакомство с шаблонизатором Blade (Laravel)
  • Работа с макетами в Figma
  • Понимание принципов SEO-оптимизации
  • Опыт тестирования через Vitest
  • Знание TypeScript
  • Базовый опыт взаимодействия с Docker (docker compose)

Что ты получаешь на работе?

• высокая скорость роста компании и скорость нашей работы
  • увлеченная команда
  • профессиональное и позитивное руководство
  • профессиональный рост и обучение
  • оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда, белая заработная плата
  • ДМС после 2-х лет сотрудничества с компанией
  • комфортный современный офис с парковкой

Мы любим, когда наши коллеги стремятся к развитию и прокачке своих скиллов, и стараемся всячески помогать им в этом, поэтому заинтересованы в сотрудниках с профессиональными амбициями.

Стало интересно, и хочешь работать с нами? Откликайся на сайте или пиши на почту, и познакомимся!