Начальник офиса продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Резинотехника
Тюмень
Московский тракт

Компания «Резинотехника» с 2003 года - лидер поставок резинотехнических изделий промышленного назначения на рынках Сибири, Урала и Дальнего Востока. Десять филиалов компании (регионы России, Казахстан). Собственное производство, дистрибуция крупных российских и зарубежных производителей, востребованность нашей продукции для предприятий в разных отраслях.

Мы поставили себе цель сделать тюменский филиал лидером региона в поставках резинотехнических изделий и ищем руководителя, который способен сделать это вместе с нами.

Наши покупатели: угледобывающие, нефтеперерабатывающие предприятия, ЖКХ, предприятия химической, лесной и газовой промышленности.

Ваши задачи:

• Организовать эффективный рабочий процесс в подразделении компании (организация филиала, управление сотрудниками, управление продажами и пр.)
  • Обеспечить выполнение плановых показателей отдела по всем каналам продаж (розница, опт)
  • Управлять сотрудниками для обеспечения плановых показателей отдела
  • Контролировать выполнение показателей каждого сотрудника
  • Контролировать привлечение клиентов и расширение клиентской базы
  • Организовывать и проводить переговоры на уровне руководства компаний и ведущих менеджеров.
  • Контролировать своевременность оплаты клиентами, предотвращение и ликвидацию просроченной дебиторской задолженности
  • Контролировать актуальность номенклатуры по матрице продаж клиентам
  • Подготавливать и предоставлять аналитические отчеты по результату работы отдела
  • Фиксировать свой рабочий процесс в CRM
  • Оперативно регулировать рабочие вопросы
  • Выполнять показатели KPI компании
  • Формировать планы развития отдела
  • Обеспечивать взаимодействие между отделами компании
  • Поддерживать корпоративную культуру, соблюдать корпоративные стандарты
  • Содействовать формированию результативной рабочей атмосферы в отделе

• "Белая" заработная плата от 100000 рублей и выше в зависимости от результатов работы. Заработная плата состоит из фиксированного оклада, премии и процента от прибыли подразделения.
  • Оплачиваемая стажировка под руководством директора по продажам компании.
  • Обучение технологии продаж, регламентам работы и номенклатуре для максимально эффективной работы подразделения.
  • Актуальная и современная система CRM по контролю взаимодействия сотрудников с нашими клиентами для выполнения плановых показателей
  • Социальный пакет
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях
  • Годовая премия при выполнении плана продаж
  • Компенсация ГСМ
  • Возможность карьерного роста
  • Возможность приоритетного выбора вакансии на руководящие позиции в филиалах при желании переезда в регион присутствия компании

Что мы ждём от вас:

• Высшее или среднее специальное образование (техническое, экономическое, менеджмент)
  • Не менее 1 года на руководящей должности
  • Базовые управленческие навыки: аналитика, текущее и стратегическое планирование, управление персоналом (постановка и контроль выполнения задач, делегирование и др.)
  • Нацеленность на результат и стремление к развитию

Адрес офиса: Московский тракт 130, кор.1