Главный инженер проекта в сфере капитального ремонта коммерческих зданий

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Локус Сервис
Волгоград
улица Пржевальского 20

LOCUS SERVICE – это профессиональное управление развитием коммерческих зданий.

Наши проекты:

LOCUS - сеть офисных центров №1 в Волгограде, 20 000 м2 современных офисных пространств.

SHAIBA - индустриальный парк 40 000 м2 складских и холодильных терминалов.

Мы предоставляем нашим арендаторам свободу заниматься своим любимым делом, решая за него все бытовые вопросы, начиная с ремонта по дизайн-проекту, согласованному с арендатором, и продолжая содержанием и обслуживанием комфортного помещения в течение долгих лет сотрудничества.

В связи с расширением нашей компании, нам требуется главный инженер проекта

• Выработка конструктивных решений
  • Формирование проекта производства работ на крупных объектах коммерческой недвижимости на стадии строительства, реконструкции, капитального ремонта, отделке зданий и помещений в Волгограде
  • Контроль соблюдения правил пожарной и трудовой безопасности при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, отделке зданий и помещений.
  • Разработка технологий строительства
  • Утверждение технического задания
  • Согласование спецификации и объемов работ
  • Сдача работ менеджеру проекта
  • Прием работ от подрядчика (общестрой, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, отопление, системы безопасности, благоустройство, фасады, лифты)
  • Проверка качества работ, сетей, оборудования при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, отделке зданий и помещений

• Высшее инженерно – строительное, техническое образование
  • Практика эффективного управления и подбора персонала от 10 человек
  • Практика организации строительно-отделочных работ, подготовки смет и проектов при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, отделке зданий и помещений площадью от 2000 м2 со сложными инженерными системами (чилер, вентиляционные камеры, тепловой узел, лифты, газовая котельная, бойлерная, электрическая подстанция)
  • Практика подбора подрядчиков и исполнителей на отдельные виды работ
  • Положительные рекомендации с предыдущих мест работы
  • Системное понимание принципов эффективного управления

• Работа в команде по развитию современных объектов коммерческой недвижимости
  • Официальное трудоустройство. Возможна работа по контракту и совместительств
  • Корпоративная связь