Менеджер отдела закупок и сопровождения проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

TOOMANYGIFTS — холдинг, который начал свой путь 14 лет назад и достаточно быстро занял лидирующие позиции на рынке Северо-Западного региона по подготовке промопродукции и корпоративных бизнес-подарков, а еще наши лучшие дизайнеры создают айдентику - визуальную атрибутику брендов.

Мы занимаемся брендированием и оптовыми продажами корпоративным клиентам.

Наши ожидания:

• Отличный навык коммуникации, гибкость
  • Системность в работе: умение анализировать информацию и планировать рабочее время
  • Надежность
  • Уверенный пользователь Excel
  • Готовность к обучению и стремление к хорошим результатам!
  • Высокий уровень вовлеченности
  • Позитивная энергетика и оптимизм :)

Наше предложение:

• Работа в пешей доступности от м. Технологический институт
  • График работы с 10.00 до 19.00, сб, вс - выходные
  • Оформление по ТК РФ
  • ЗП оклад + KPI, условия обсуждаются индивидуально
  • У нас всегда своевременные выплаты
  • Карьерный, профессиональный и финансовый рост
  • Развитый бренд и имя компании
  • На испытательном сроке - поддержка и полный ввод в должность , интересное обучение, экскурсии на производстве
  • Внимательный руководитель и приятная атмосфера в команде
  • Свободная и открытая рабочая атмосфера без дресс-кода
  • Работаем экологично, как с клиентами, так и с заботой о природе. Утилизируем бумагу, батарейки и воду
  • Работа в компании, которая 14 лет на рынке промопродукции и корпоративных бизнес- подарков
  • Интересные проекты, WOW - проекты и работа с позитивным, теплым, красивым продуктом
  • Яркие корпоративы, мини-тусовки (кино, квесты, бары и т.п.)

Ключевые задачи:

• Работа с запросами от отдела продаж
  • Запуск и контроль реализации проектов на нашем производстве
  • Работа с поставщиками (выбор оптимальных условий, корректное проведение расчетов, согласование договоров, контроль сроков исполнения, получение и проверка продукции, работа с первичной документацией)
  • Работа с внешними и внутренними обращениями по соответствию качества

* Если вы прочли вакансию до конца, отправляйте свой отклик, в сопроводительном письме напишите "мне интересно", так мы поймем, что вы замотивированный и внимательный кандидат и отличим ваш отклик от спама.

Команда TOOMANYGIFTS это специалисты с большим опытом работы с сувенирной продукцией и крепкими знаниями в полиграфии.

Давай расти вместе!