Преподаватель программирования (тьютор)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: KIBERONE (ИП Модова Юлия Викторовна)
от 20000 до 40000 RUR
Вязники

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone! Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3d-моделированию и даже blockchain!

Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.

Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программируем детей на успешное будущее.

Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:

• KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;
  • KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей;
  • в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL.

Открыт набор на вакансию Преподаватель программирования (тьютор) в связи с открытием новых локаций.

Обязанности Преподавателя/Тьютора

• Проведение занятий в группах до 16 человек в соответствии с учебными планами и материалами (методические материалы уже есть, допускается доработка, внесение изменений в зависимости от группы, дополнение собственными материалами)
  • Подготовка к занятиям (тьютор изучает материалы модуля, при необходимости готовит презентации, дополнительные материалы, заранее устанавливает ПО на рабочие компьютеры)
  • Работа с СРМ системой (отметка посещаемости, запись тем занятий)
  • Выдача домашних заданий, в соответствии с учебным материалом.
  • Проведение проектных уроков по завершению каждого модуля
  • Посещение регулярных корпоративных и обучающих мероприятий Компании онлайн и офлайн
  • Соблюдение корпоративных стандартов и норм (фирменный стиль, регламент проведения уроков, регламент обратной связи и пр.)
  • Участие в анализе и разработке обучающей программы, обратная связь по рабочим модулям
  • Содержание техники на локации в надлежащем качестве

Мы ждем от Вас:

• Ответственность, пунктуальность, желание делиться знаниями и опытом;
  • Высшее или неоконченное высшее образование в сфере IT;
  • Знания базовых основ компьютерной грамотности;
  • Знание одного или нескольких языков программирования;
  • Желание и опыт работы с детьми;
  • Опыт участия в разработке IT –продуктов будет Вашим преимуществом.

• Достойную заработную плату (от 4000/6500 руб.в день);
  • Гибкий график работы/ частичная занятость, возможность совмещать с основной работой (будни вечер и/или выходные);
  • Уникальный опыт в международной компании;
  • Комфортные условия работы;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Бесплатное обучение программированию для детей наших сотрудников;
  • Официальное трудоустройство по желанию.

Похожие вакансии: Вязники