Инженер по строительству АМС

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Новые башни
Самара
Московское шоссе 4с15

Группа компаний «Новые башни» строит телеком-инфраструктуру для размещения на ней различного коммуникационного оборудования. Эти технологии – важная часть жизни, ведь от качества связи зависит многое, от нашей возможности связаться с близкими и друзьями до управления работой общественного транспорта, экстренных служб, контроля систем ЖКХ, записи к врачу и др. Наши решения помогают устойчивому развитию регионов России, делают безопаснее города и улучшают качество жизни людей.

Сейчас мы в поисках нового сотрудника на должность инженера по строительству АМС

Мы готовы рассматривать кандидатов с опытом работы в строительстве объектов на земле

Обращаем Ваше внимание, что мы строим с привлечением подрядных организаций, благодаря этому наши инженеры 80% рабочего времени проводят в офисе и удаленно руководят процессом строительства

• Координация и контроль выполнения работ по строительству АМС
  • Ставить задачи инженерам по сметно-договорному сопровождению (вид работ, объём, сроки)
  • Контроль и координация подрядных организаций по выезду на обследование объекта
  • Организация прохода на объект (подготовка необходимых писем) для выполнения работ
  • Проверка технической отчетной документации по результатам исполнения договоров, заказов
  • Выборочная проверка исполнения работ путем выездов на объекты (20 % времени от объема работ)
  • Взаимодействие с разными подразделениями для подписания и исполнения договоров и заказов
  • Подготовка отчетности (в сфере функциональных обязанностей), в т.ч. с использованием информационных систем
  • Знание процедур заключения договоров аренды и оформления землеотводов, в т.ч. получения необходимых разрешений от соответствующих органов

Что для этого требуется:

• Образование высшее (желательно строительное)

• Обязателен опыт работы в строительстве

• Предпочтителен опыт работы в сотовых операторах, подрядных организациях сотовых операторов, сетевых организациях

Условия работы:

• Окладная система оплаты труда (оклад обсуждается с кандидатом на собеседовании)
  • Работа на системообразующем предприятии в сфере связи
  • Комфортный офис
  • Доплата по больничному листу до фактического оклада
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, после прохождения испытательного срока возможен гибридный график

Дополнительно:

• Полис ДМС после испытательного срока (со стоматологией)
  • Платформа корпоративных льгот с возможностью выбрать интересующее направление
  • Оплата мобильной связи
  • Частичная компенсация фитнеса или изучения иностранного языка
  • Обучение, возможность участвовать в федеральных проектах
  • Профессиональная и дружеская поддержка со стороны руководителя и коллег
  • Премия по итогам работы