HR менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: КРОКЕТ
Новосибирск
Большая улица

Завод сухого корма "Крокет" – это современное производственное предприятие, специализирующееся на производстве высококачественного сухого корма для животных.

Продукция завода "Крокет" широко представлена во многих сетях зоотоваров, благодаря своему высокому качеству и конкурентоспособной цене. Корм от нашего завода пользуется большой популярностью среди владельцев домашних питомцев, которые ценят заботу о своих любимцах и выбирают только лучшее для них.

В связи с расширением штата сотрудников, мы в поиске активного HR-менеджера в нашу дружную и сплоченную команду.

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Целеустремленный, с опытом работы отделе персонала;
  • Обладающим высокими коммуникативными навыками, умеющим находить подход к каждому;
  • Умеющим брать на себя ответственность, проявлять инициативу и ориентироваться в любой ситуации;

Эта вакансия подойдет тем, кто умеет работать в команде и ценит личный комфорт.

Что нужно будет делать:

• Подбирать персонал в соответствии с потребностями компании;
  • Вводить в должность и адаптировать новых сотрудников;
  • Участие в составлении ЛНА организации по своей части;
  • Вести кадровое делопроизводство (в данный момент в штате 24 сотрудника с постоянным пополнением);
  • Формирование и развитие HR-бренда компании;
  • Проводить мониторинг рынка труда, резюме.

Что получит кандидат:

• Корпоративный транспорт;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • Комфортный ввод в должность и поддержку во всём;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет, оборудованное и уютное рабочее место;
  • Возможность пользоваться скидками Компании;
  • Профессиональный рост до HRD;
  • Интересные задачи;
  • Заработную плату два раза в месяц.

Отклик на вакансию рассматриваем с сопроводительным письмом, в котором, просим указать практические навыки в части подбора персонала.
Укажите численность сотрудников (максимальную и минимальную) с которой приходилось работать.
Укажите какую литературу вы читали по управлению персоналом.