Руководитель в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Калмыкова Юлия Алексеевна
Оренбург
улица Автомобилистов 13

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы занимаемся арендой, покупкой и продажей первичной и вторичной недвижимости (в том числе от застройщика Самолет), а также оказываем все услуги по управлению недвижимостью.

Мы в поиске Руководителя группы, который будет с желанием энергично идти к поставленным целям и вести за собой самую лучшую команду "Менеджеров по продажам", не пасуя перед вызовами современных реалий рынка.

ЗАДАЧИ:

1. ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ процесса деятельности группы менеджеров (до 12 человек) для успешного и эффективного выполнения плана продаж;

2. КОНТРОЛЬ выполнения KPI;

3. ОБУЧЕНИЕ сотрудников (наставничество, проведение совещаний, контроль работы в CRM, разбор рабочих кейсов);

4. МОТИВАЦИЯ, формирование эффективной команды;

5. Ведение ОТЧЕТНОСТИ по проделанной работе.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

- Активная жизненная позиция, самоорганизация, желание не просто работать, а зарабатывать;

- Умение набирать команду;

- Успешный опыт работы руководителем отдела или группы продаж численностью от 8 человек;

- Умение работать в режиме многозадачности;

- Работа с CRM.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

- Прозрачную систему мотивации

- График 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Возможность стать Инвестором и построить свой бизнес внутри крупной федеральной сети;

- Мощный корпоративный дух. Участие в финансовых марафонах, награды лучшим сотрудникам и совместные поездки в путешествие;

До встречи в нашей команде.

А ЕЩЕ - ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС! РАБОТАЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЙ!