Специалист отдела маркетинга/Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Ак Барс Банк
Одесская улица 2кС

Вакансия в дочернюю компанию АО ИК "АКБФ"

Стремительно развивающаяся финансовая компания ищет себе в команду проактивного и талантливого маркетолога, который готов взять на себя ответственность за развитие и продвижение бренда нашей компании на рынке. Мы предлагаем интересную работу в динамичной команде, где каждый имеет возможность реализовывать свои навыки и прокачивать компетенции, добиваясь высоких результатов в кругу продвинутых специалистов финансового рынка. Мы ценим инициативность, профессионализм и стремление к достижению целей. Если ты амбициозный и готов к вызовам, то мы ждем тебя! Пришли свое резюме, наполнив его кейсами/фактами/цифрами/ссылками и давай познакомимся!

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов для продвижения бренда на рынке;
  • Исследование целевой аудитории и конкурентов для определения целевых сегментов и дальнейшего запуска эффективных маркетинговых кампаний;
  • Разработка и управление воронками, оптимизация рекламных каналов для достижения максимального охвата и конверсии;
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний в разрезе каналов и формирование регулярных отчетов о результатах;
  • Участие в организации онлайн и оффлайн мероприятий, направленных на привлечение клиентов/партнеров (работа с подрядчиками/СМИ/блоггерами);
  • Участие в разработке маркетинговых материалов (landing page, презентации, анонсы, приглашения, email рассылки, тексты публикаций) для различных каналов;
  • Взаимодействие с подрядчиками для реализации проектов по доработке и улучшению цифровых каналов: сайт, личный кабинета клиента, мобильное торговое приложение.

Образование: высшее/ неоконченное высшее
Желателен опыт работы в финансовой сфере (приветствуются: банки, инвестиционные/управляющие/страховые компании).
Мы ждем резюме от кандидата, который:
  • Обладает навыками копирайтинга;
  • Обладает навыками анализа данных с аналитическими инструментами;
  • Понимает принципы сегментации клиентов;
  • Владеет ПК и программами: CRM Битрикс, Word, PowerPoint, Exсel, Figma, Photoshop/Illustrator (базовые навыки);
  • Умеет работать в режиме многозадачности и нацеленность на результат;
  • Умеет работать в команде.

• Присоединяйтесь к нам, если вы хотите работать в команде профессионалов, достигать высоких результатов и получать достойную белую зарплату.
  • Комфортный офис рядом с метро Нахимовский проспект. Работа в офисе.
  • 5-ти дневная рабочая неделя и полный социальный пакет, включая медицинское страхование, оплату больничных и отпусков, а также возможность профессионального и личностного развития.