Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы – томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями.

Сейчас у нас есть амбициозный план развития, и мы ищем Менеджера продукта.
Продукт — медицинская информационная система. Основная ее цель — автоматизация работы медицинских клиник для всех пользователей: администраторов, пациентов, врачей, медсестер и лаборантов.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на позиции Менеджер продукта, Менеджер проекта, Руководитель проекта от 2 лет.

• Знание методологий разработки: понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения. Опыт работы с Agile, Scrum или другими методологиями разработки.

• Брейншторминг и формирование видения продукта: способность организовывать и участвовать в брейншторминг-сессиях, генерировать идеи и формировать видение продукта, учитывая требования бизнеса и потребности пользователей.

• Навыки декомпозиции процессов: способность декомпозировать сложные процессы и создавать четкие и подробные технические задания.

• Навыки моделирования процессов: знание и умение использовать инструменты для моделирования процессов.

• Умение аргументировать и оценивать: способность четко и обоснованно объяснять свою позицию и оценивать ценность предлагаемых решений для бизнеса.

• Системное мышление и аналитический склад ума: способность видеть целостную картину и анализировать сложные процессы.

Будет плюсом:

• Аналитические инструменты и методологии: умение проводить пользовательские исследования и тестирование гипотез, опыт проведения CustDev и конкурентного анализа.

• Опыт работы с командой подрядчика.

• Исследование предметной области: глубокое изучение процессов и направлений работы, выявление и документирование функций для автоматизации.

• Формирование требований к продукту: создание четкого видения продукта, декомпозиция до уровня пользовательских историй, формирование детализированных требований.

• Постановка задач команде разработки: описание и передача задач команде разработки, контроль за их исполнением и качеством выполнения.

• Сбор и анализ бизнес-требований: активное взаимодействие с заказчиками и ЦА для сбора, анализа и уточнения бизнес-требований, их формализация и оптимизация.

• Интервью и взаимодействие с пользователями: проведение интервью с клиентами и пользователями продуктов для сбора обратной связи и улучшения функциональности.

• Контроль качества и приемка функционала: контроль качества создаваемой документации, приемка и проверка разработанного функционала перед его внедрением.

• Поддержка менеджеров проектов: содействие менеджерам проектов в планировании релизов с учетом бизнес-ценностей и стратегических целей.

Что мы можем предложить, чтобы тебе с нами было круто:

1. Комфортный офис в центре города - отреставрированный деревянный дом с современным интерьером, своей парковкой, беседкой.

2. Велком-бонус для сотрудников уровня pre-middle и выше при успешном закрытии испытательного.

3. Карты сотрудника и карьерные треки - у нас не сидят без карьерного роста, в среднем у каждого сотрудника в год проходит 2-3 повышения.

4. У нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня - с 8.00 до 10.00;

5. Мы соблюдаем законодательство РФ (официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, отпуска, больничные) и имеем ИТ-аккредитацию;

6. 5 Sick-Day в год на время болезни мы оплачиваем в 100% размере; материальная помощь в особых случаях.

7. Активно общаемся вне рабочих задач - собираемся на настолки, ролевки, корпоративы.

Присоединяйся к команде Спутника :)