Медицинская сестра/Медицинский брат стоматологического отделения

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Внуково
Одинцово (Московская область)

Международный аэропорт Внуково - это богатейшая история, это высокая привилегия приема воздушных судов высших должностных лиц государства, это уникальное для России по своих техническим характеристикам предприятие, которое с каждым годом все прочнее укрепляет свои позиции на рынке.

Мы постоянно расширяемся и достигаем новых высот.

Хотите работать с нами, VKOннектесНебом?

Нас выбрали уже более четырех тысяч специалистов самых разных профессий.

Сейчас у нас открыта вакансия "Медицинская сестра стоматологического отделения".

• Стерилизация медицинских инструментов, перевязочных средств и предметов ухода за пациентами;
  • ассистирование при проведении врачом лечебно-диагностических манипуляций и малых операций;
  • подготовка рабочего места врача-стоматолога перед приемом пациентов;
  • помощь врачу-стоматологу на приеме в подготовке пломбировочного материала;
  • осуществление учета, хранения, использования лекарственных средств;
  • ведение персонального учета, информационной (компьютерной) базы данных пациентов;
  • ведение медицинской документации;
  • сбор и утилизация медицинских отходов;
  • проведение мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов;
  • проведение генеральной уборки;
  • при необходимости оказывать неотложную помощь при экстренных состояниях.

Эта вакансия для Вас, если:

• Имеете средне-специальное медицинское образование;
  • Имеете навыки проведения внутривенных инъекций, оказания помощи при неотложном состоянии, проведения дентальных снимков, ведения документации.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы (мы полностью соблюдаем ТК РФ);
  • Пятидневную рабочую неделю (8.00-16.20 ежедневно, кроме субботы и воскресенья);
  • Стабильную официальную заработную плату;
  • Льготное пользование собственным Медицинским центром (включая стоматологию);
  • Возможность бронирования от предприятия;

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Внуково!