Товаровед/Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: EPATAGIK
Красноярск
Дальняя улица 8

Привет! Мы - команда EPATAGIK, с 2016 года наша компания одевает самых стильных девушек в удобную и современную одежду.

Мы дорожим каждым клиентом и гордимся каждой выпущенной коллекцией, Компания EPATAGIK в поисках единомышленников, объединенных любовью к моде и стремлением к стабильно высокому результату!

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ

• Официальное трудоустройство ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 выходные сб/вск.
  • Уровень заработной платы (оклад + kpi) по итогам собеседования, с потенциальным кандидатом обсуждается индивидуально.
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании.

• Генерация прибыли по товарным группам.
  • Управление ассортиментной матрицей.
  • Оптимизация цикла от закупа товара до его продажи.
  • Контролировать своевременное поступление заказных товаров и наличие полного ассортимента в магазинах.
  • Определять минимальные и максимальные остатки товаров подотчетных категорий в магазинах, снижение неликвидного товара - оптимизация товарных остатков.
  • Анализ перемещений товара по сети.
  • Итоговое документальное закрытие Инвентаризаций на подразделениях.
  • Аналитика, планирование и отчетность - работа с отделом продаж.

Тебе понравится работать с нами, если ты имеешь:

• Опыт работы в Розничной торговле в должности: Категорийного менеджера/Товароведа/Менеджера по закупкам.
  • Знание принципов управления товарными категориями, ценообразования, формирования ассортиментной матрицы, управление товарными запасами, навыки ведения переговоров, методы определения качества товара.
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность розничной торговли, основы маркетинга розничного предприятия.
  • Знание ПК, Exсel, 1С.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, присылай отклик через данный сайт.