Ассистент отдела продаж (без активных продаж)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Сезам
Иркутск
Майская улица 16

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 10 сентября!

Мы поставляем сырье и ингредиенты для производства хлеба, кондитерских изделий, молочных и мясных продуктов, напитков. Все очень просто.

Хлебозаводам для изготовления разных видов хлебов нужны закваски, зерна; кондитерским цехам нужны крема, сгущенное молоко, конфитюры, украшения, шоколад; мясным цехам нужны специи, производственным компаниям, которые изготавливают молочную продукцию, нужны молочные закваски; для производства напитков нужны сиропы, ароматизаторы. Всё это мы продаем.

Мы официальные представители российских и иностранных компаний по производству самых разных ингредиентов: Backaldrin, Puratos, СоюзСнаб, Хлебный Лекарь, Фудмикс, Эйва-Про.Среди наших клиентов Каравай, КаСеС, Слата, Абсолют, Яхонт, Везувий, БМПК.

Кого ищем и почему:

Мы активно растем и хотим, чтобы эта тенденция продолжалась. Именно поэтому нам нужен человек, который будет сопровождать наших клиентов в текущих отгрузках. Мы ищем структурного и внимательного человека, который эффективно и быстро вольется в работу!

Наши ценности:

Дело во мне. Мы не терпим отговорок и вечного поиска виноватых. “Я не ищу виноватых, я разбираюсь с задачами, ищу решение, исправляю себя и добиваюсь лучших результатов”, – это позиция сильной личности.

• Обмен с превышением. Это когда тебе дают больше, чем ты ожидаешь. При этом ты действуешь точно так же.
  • Win-Win. Побеждает каждый. Обе стороны при коммуникации/взаимодействии остаются довольны сотрудничеством.
  • Постоянное обучение и саморазвитие – залог эффективного и грамотного специалиста.

Чем нужно будет заниматься:

• Прием и обработка входящих заявок от постоянных клиентов, без активных продаж;
  • Заключение и продление договоров;
  • Работа в CRM системе (если не умеете, не страшно, научим);
  • Планирование отгрузок.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед;
  • Оформление по ТК РФ, з/п 2 раза в месяц;
  • Полный соц. пакет, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Возможность профессионального обучения за счет компании (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань);
  • Грамотный наставник в лице опытного и компетентного РОПа;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги;
  • Оплата корпоративной связи, отдельный рабочий телефон;
  • Ежемесячные тренинги на развитие внутреннего потенциала от приглашенных коучей и психологов;
  • Активный и включенный в жизнь компании собственник;
  • Просторный, уютный и светлый офис, комфортное рабочее место;
  • Обустроенная кухня для комфортного приема пищи;
  • Отдельный рабочий телефон.

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата;
  • Работали в сырьевом рынке;
  • Работали в CRM.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «Сезам». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 10 сентября!