Кредитный эксперт (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Petroff Capital

Кто мы. Крупные компании выбирают за надежность, стабильный поток клиентов и бренд. Ценой за это будет более длительный срок до повышения и минимальная свобода не предполагающая инициативы. Наша компания на рынке всего 2 года, однако уже имеем тугой поток горячих клиентов, которые нам доверяют, принципиально не задерживаем зп и соблюдаем все договоренности с сотрудниками и клиентам, а также являемся стартапом, поэтому ждем сильных специалистов, знающих свое дело, которые готовы проявлять инициативу.

• Средний доход на старте — 80 000 ₽: оклад — 40 000 ₽+ премия по результатам работы.
  • График 5/2: с 09:00 до 18:00 по Москве.
  • Удаленную работу или в офисе Казани
  • Быстрый карьерный рост — первое повышение возможно уже через 3 месяца работы.
  • стабильный поток горячих и теплых клиентов с подписанными договорами; только успевай выдавать ;)

А также:

• Доступ к корпоративной библиотеке и оплату до 70% образователньых программ
  • Помощь в поиске точек роста и развитии в формате наставничества
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте по 5000 ₽.

• Создавать стратегию выдачи по всем лицам клиента (подбирать продукты и банки на основе входных данных клиента, а также последовательность подачи)
  • курировать процесс выдачи: взаимодействовать с сотрудниками банков и клиентами
  • Развивать свою экспертизу на регулярной основе
  • Обеспечивать выполнение ключевых показателей по выдачам кредитов.

Кого ищем. Опытного кредитного специалиста, выдавшего не один десяток кредитов. Вы знаете что спрашивать у потенциальных клиентов, чтобы выдача состоялась даже с высокой ключевой ставкой и владеете большинством актуальных продуктов.

А также:

• У вас есть опыт активных продаж в B2B или B2C сегментах от 6 месяцев.
  • Имеете среднее общее (11 классов) образование или выше.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете грамотно и вежливо вести диалог с клиентом.
  • У вас есть компьютер/ноутбук, стабильный интернет и наушники с микрофоном.

Если вы дочитали до конца и поняли, что это вакансия для вас - откликайтесь и в ближайшее время свяжемся с вами, обсудим дальнейшие шаги