Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Светконсалт
Дибуновская улица 45

Вакансия открыта до 28.09.2024!

О компании! Мы продаем освещение более 10 лет. На сегодняшний день в нашем портфолио более 1800 проектов. Самые крупные из них - Сбербанк, Технопарк, порт Бронка, ЕВРАЗ, Петрович, Деловые линии, открытая волейбольная площадка для чемпионата РФ по зимнему волейболу в г. Новый Уренгой и многие другие.

Мы активно растем, в 2024 году наша цель — выйти на оборот более 500 млн ₽, в связи с чем нам нужен новый отдел продаж с 0. Поэтому мы будем рады видеть в нашей команде руководителя отдела продаж.

Что Вы получите:

• Высокий прозрачный и конкурентный доход: 100 000 рублей (оклад) + 5% от маржинальности Вашего отдела продаж;

• Отдел продаж, который с 0 построите именно Вы и соберете команду именно под себя;

• Полную свободу действий для создания продуктивного отдела продаж;

• Своевременное получение дохода. За 10 лет работы не было ни одной задержки;

• Трудоустройство по трудовому договору, ГПХ, самозанятость;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Фиксированные выходные суббота и воскресенье, а в государственные праздники обязательные выходные - отмечаем Новый Год, 23 февраля, 8 марта и другие праздники;

• Большую корпоративную библиотеку с книгами по продажам и личностному росту;

• Руководителя, которому небезразличны ваши результаты и ваш доход;

• Дружный коллектив для поддержания комфортной рабочей среды и максимально лояльное руководство;

• Увлекательный досуг с ежегодными корпоративами (выезды в загородный отель);

• Дружественные встречи после работы (по желанию);

• Комфортный офис в нескольких минутах от станции метро “Старая деревня”.

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• Успешный опыт управления отделом продаж (построение отдела с нуля будет преимуществом);

• Опыт работы в B2B сегменте;

• Лидерские качества и способность мотивировать команду.

Чем необходимо будет заниматься:

• Создание и управление командой отдела продаж, постановка целей и задач, контроль их выполнения;
  • Планирование и анализ работы сотрудников;
  • Участие в формировании ожидаемых планов продаж, стратегическое планирование.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то откликайтесь и в сопроводительном письме напишите “Хочу в команду”. До встречи на собеседовании!

Вакансия открыта до 28.09.2024!