Ведущий технический писатель

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM
Литейный проспект 26

Привет!
Мы - компания GAMMA Tech (gammatech.ru), входящая в международную группу компаний ITGLOBAL.COM.

Мы разрабатываем САПР платформу для автоматизации инженерных расчётов в различных областях. Наш флагманский продукт САПР «ГАММА» для автоматизированного проектирования СВЧ-электроники, уже используется в индустрии.

Сейчас мы активно развиваемся и ищем в нашу команду будущего коллегу на должность Технического писателя.

• Написание технической документации на русском языке: учебные примеры, инструкции, релиз-ноты, описание функционала программы;
  • Создание документов и иллюстрированных презентаций в пакетах MS Word и PowerPoint (или аналогах);
  • Создание HTML и/или CHM документации;
  • Подготовка материалов для продвижения продукта на рынке.

• Профильное технической образование (физика, электроника);
  • Грамотная речь;
  • Опыт написания технической документации для программных продуктов;
  • Обучаемость.

Приветствуются:

• Опыт работы в различных САПР;
  • Образование в области радиотехники.

• Достойная заработная плата по итогам собеседования;

• Полностью официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата и отпуск 28 дней;

• График работы – стандартный с 9:30 до 18:30, но с гибким подходом;

• Высокопрофессиональную, молодую и дружную команду специалистов, увлечённых своим делом;

• Профессиональный рост, наставничество и личностное развитие;

• Современный офис в центре Санкт-Петербурга в бизнес-центре класса А (в пешей доступности от ст. м. Чернышевская);
  • Доверие коллег и руководства, регулярный фидбек в корректной форме и в двустороннем формате.