Менеджер по продажам в офисе продаж застройщика ЖК «FAMOUS» (м. Фили)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Метриум
Багратионовский проезд 5к2

Компания «Метриум» - эксперт в области продажи и покупки жилой недвижимости Московского региона, сочетающий в себе профессиональное знание рынка и многолетнюю заботу о клиенте на каждом этапе.

В 2022 году мы отметили 10-летие успешной работы и динамичного развития компании. Входим в тройку лидеров по продажам недвижимости на первичном рынке жилья.

Команда «Метриум» работает в следующих сегментах:

• Продажа новостроек бизнес и премиум класса от застройщика
  • Продажа элитной городской и загородной недвижимости
  • Сотрудничество с застройщиками в рамках создания совместных предприятий «под ключ»
  • Консалтинг и аналитика рынка жилой недвижимости

Мы приглашаем в свою команду Менеджера по продажам ЖК «Famous» (офис продаж застройщика).

Ультрасовременный 58-этажный небоскреб от застройщика MR Group и бюро ADM расположен в закрытом квартале «Фили Сити», который является настоящим «городом в городе».

Преимущества Famous:

• Проект премиум-класса недалеко от центра столицы, ультрасовременные инженерные решения
  • Панорамное остекление в каждой квартире, потрясающие виды на Москву, парк Фили, Поклонную гору и Москва-Сити
  • Удобный выезд на Кутузовский проспект и ТТК, м. «Фили» в 3 минутах пешком
  • Продуманное благоустройство и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
  • Продуманные планировки квартир от бюро Олега Клодта

Менеджер, которого мы ждем:

• обязательно имеет опыт работы в офисе продаж новостроек г.Москвы в сегменте премиум или бизнес-класса,
  • оказывает качественные консультации по вопросу приобретения новостройки
  • знает, как установить контакт с клиентом, выявить потребности и мотив покупки, отработать возражения и закрыть сделку
  • интересно презентует проект по телефону и в офисе продаж
  • понимает, что такое клиентский сервис и умеете найти индивидуальный подход к каждому клиенту
  • владеет навыками делового общения, грамотной устной и письменной речью
  • заключает договоры
  • ведет документооборот по сделке в CRM.

• оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничный лист)
  • официальную заработную плату + ежемесячные бонусы от продаж (платим за сделку, не дожидаясь комиссии от застройщика)
  • повышение квалификации и профессиональное развитие
  • поощрение лучших команд на проектах по итогам квартала
  • работа в комфортном офисе продаж застройщика (м.Фили)
  • корпоративную сотовую связь
  • гибкий график работы 2/2

Мы ценим профессиональную репутацию, безупречный сервис и индивидуальный подход в работе с клиентами, честность и порядочность в ведении бизнеса!

Мы уважаем индивидуальность каждого сотрудника и предоставляем возможность карьерного роста!

Присылай свой отклик на вакансию, возможно мы ищем именно тебя!