Менеджер по работе с клиентами (call-центр)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МБ МСК
Дмитровское шоссе 62к2

Компания "Мастер Бобр" является лидером на рынке натяжных потолков уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как надёжный и проверенный работодатель, который поддерживает своих сотрудников в стремлении к обучению и развитию, а также заботится о комфорте и благополучии.

Сейчас мы ищем активного Менеджера по работе с клиентами в наш молодой и дружный коллектив Call-центра. Готовы взять человека с минимальным опытом, вкладываться в обучение и продвигать по карьерной лестнице.

• консультировать клиентов (входящие звонки) по ассортименту и продукции компании, клиент оставляет заявку на сайте;
  • выявлять потребности клиента, помогать ему с выбором и записывать на замер;
  • связываться с потенциальными клиентами по контактам, которые передали наши промоутеры;
  • вести отчетность по клиентам в 1С.

• опыт работы с телефонной коммуникацией будет вашим преимуществом;
  • грамотная, хорошо-поставленная речь;
  • коммуникабельность, активность;
  • желание расти и развиваться;
  • ответственный подход к работе и умение выстроить контакт с клиентом;
  • быстрая обучаемость.

• работа в крупной компании, с богатой корпоративной культурой, качественным продуктом и большими возможностями;
  • регулярное обучение и развитие ваших навыков, нацеленное на увеличение вашего дохода;
  • график работы 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18, либо 2/2;
  • Фиксированный оклад+%+премии;
  • оформление ТК РФ;
  • возможность карьерного и личностного роста;
  • приятная атмосфера и дружелюбный коллектив;
  • в офисе всегда есть фрукты, кофе, чай и печеньки, на собраниях мы угощаем вас пирогами или тортиками;
  • интересные корпоративные мероприятия, как примеры – мы праздновали новый год в Novikov school, в Академии гриля «Weber», устраиваем тимбилдинги, офисные посиделки.