Старший мастер-консультант

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: БорисХоф

Компания БорисХоф имеет более, чем 30-тилетний экспертный опыт в продаже и обслуживании автомобилей, в том числе в составе международной компании. Компания неоднократно становилась победителем национальной премии Автодилер года и других значимых официальных рейтингов.

Компания БорисХоф приглашает в команду Старшего мастера-консультанта

Вашими обязанностями будут:

• Организация и руководство работой слесарной приемки.
  • Управление работой мастеров-приемщиков и консультантов сервиса.
  • Оперативный контроль автомобилей, принятых в ремонт, контроль качества работы сотрудников своей команды, ведение статистики.
  • Работа с персоналом: участие в подборе сотрудников, наставничество, адаптация, первичное обучение новых сотрудников.
  • Контроль соблюдения сроков ремонта, выборочный контроль качества и работ.
  • Управление ежедневными ключевыми показателями деятельности, достижение и поддержание плановых показателей.
  • Разрешение конфликтных, спорных ситуаций по обслуживанию клиентов.
  • Принятие жалоб, рекламаций, предоставление обратной связи и т.п.

Для нас важно:

• Общий опыт работы мастером-консультантом не менее 2 лет.
  • Наличие управленческого опыта.
  • Знание технической структуры и принципов работы автомобиля.
  • Навыки общения с клиентами разных уровней.
  • Уверенное владение Excel, 1С.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость и ориентированность на клиента.

• Работу в большом дружном коллективе увлеченных профессионалов и экспертов автомобильной индустрии.
  • Гарантия полного соблюдения ТК РФ, для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя в безопасности.
  • Официальную заработную плату, прозрачную систему оплаты труда и гарантии справедливого вознаграждения по результатам работы.
  • Оплачиваемый больничный лист и оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней.
  • ДМС через год работы за счет компании.
  • Предоставляем корпоративное обучение: очные тренинги и электронные курсы.
  • Удобный график работы: обсуждается с руководителем.
  • Комфортное рабочее место, отвечающее современным стандартам.
  • Специальные льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей для сотрудников и членов семьи, а также скидки на услуги компаний-партнеров.

Присоединяйтесь к нашей команде!