Руководитель дизайн-бюро

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 6 лет работы платформы участниками её проектов стали десятки миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники – талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в Организацию и проекты и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

Что будет входить в обязанности:

• ​​​​​Арт-дирекшн всех продуктов дизайн-бюро (макеты, презентации, соц.сети);

• Контроль качества и единого стиля дизайн-бюро;

• Операционная работа по координации 2 штатных дизайнеров, координация, выделение приоритетных задач;

• Консультирование дизайнеров проектов платформы

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт разработки фирменных стилей, презентаций, брендированной продукции, инфографики, полиграфии, дизайна лендингов и сайтов;

• Высшее образование в сфере дизайн/маркетинг/искусство;

• Опыт работы от 5-ти лет в сфере дизайна, рекламы, брендинга, в приоритете - работа с гос. сектором;

• Отличное знание графических программ: Figma, Adobe и пр.;

• Будет плюсом умение работать с нейросетями.

Что готовы предложить:

• Гибридный график работы после испытательного срока;

• ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы;

• Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в молодой и амбициозной команде, готовой всегда поддержать и прийти на помощь. Вместе будем сворачивать горы!

• Насыщенная корпоративная жизнь и выезды в новый кампус Сенежа в Солнечногорске;

• Офис ст. м. Таганская/Марксистская в пешей доступности.