Специалист по документообороту / Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Деснол Софт
Брянск
Красноармейская улица 138

Наша компания, успешно действующая на рынке многие годы, ищет нового члена команды. У нас есть: разработчики программ для бизнеса, продавцы, занимающиеся продажей наших программных продуктов, проектная группа, занимающаяся внедрением продуктов, и команда, обеспечивающая эффективный документооборот с клиентами. С нашей командой ты можешь ознакомиться тут: https://desnolsoft.ru/careers/teams/.

Мы ищем специалиста по работе с договорами, который подходит к своей работе ответственно и внимательно. Если ты готов прийти и помочь нашей компании в работе с документами, умеешь находить общий язык с людьми, то ты идеальный кандидат.

Присоединяйся к нам и участвуй в успешном развитии компании! Развивай свои навыки вместе с нами.

Чем нужно заниматься

• Пройти обучение.
  • Подготавливать пакеты документов для заключения договоров.
  • Взаимодействовать с менеджерами по продажам в части оповещения о готовности документов.
  • Работать в crm-системе.
  • Вести и формировать отчетность о работе.

Что ты получишь

• Стабильный доход и возможность роста.
  • Среднемесячная зарплата на этой позиции — 48 000 рублей + ежемесячная премия.

Всё по закону: трудоустройство, график работы, зарплата, отпуск

• Оформление по Трудовому кодексу РФ.
  • График работы 5/2.
  • Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца).
  • Обязательный ежегодный отпуск 28 дней.
  • Нашим работникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных ИT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Условия: труд и обучение

• Наш офис удобно расположен в центре Советского района и легко доступен из любого района города. Рядом остановка общественного транспорта. Если ты приезжаешь на автомобиле или велосипеде, ты сможешь пользоваться охраняемой парковкой для сотрудников.
  • Наш рабочий день начинается в 9:30, а заканчивается в 18:30, чтобы ты не стоял в пробках, добираясь до офиса и возвращаясь домой.
  • Ты сможешь быстро влиться в компанию и начать добиваться требуемых результатов, потому что мы дадим все необходимые знания на старте. А еще у тебя будет личный наставник, который поможет во всем разобраться.
  • Профильное обучение и сертификация — за счет компании.

Последнее, но не менее важное: спорт и отдых

• Чтобы перекусить, есть кофейня на входе в офис. Всегда под рукой — кофемашина и микроволновка.
  • 1–2 раза в год мы проводим корпоративы-митапы, на которых обсуждаем наши победы и результаты, выбираем и награждаем лучших сотрудников.

Особыми преимуществами для тебя будут:

• Опыт работы экономистом, бухгалтером, специалистом по работе с клиентами;
  • Опыт работы с договорами, доп. соглашениями;
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя (MS Office, 1C, CRM)

И теперь, если ты внимательно прочитал данную вакансию и решил, что хочешь работать с нами, напишите в отклике: «Я хочу работать в Деснол Софт», так мы поймем, что ты действительно внимательный кандидат.

Заинтересовала вакансия?

• Нажимайте «Откликнуться!»
  • Ожидайте звонка нашего менеджера в ближайшее время.