Экономист ; Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Беверидж
Брянск
Центральная улица 14В

Требуемый опыт работы: от 2- х лет по профилю работы в торговых компаниях с численностью более 100 чел и оборотом более 1 млрд.

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания занимается поставкой запасных частей к промышленному оборудованию/линиям розлива. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как Мегапак, Г. К. Юг Руси, Пивзавод Трехсосенский, Кока Кола Беларусь, Карлсберг Беларусь, RG Brands.

На рынке мы более 10 лет.

Мы динамично развиваемся, поэтому нам в команду нужен экономист с перспективой карьерного роста.

1.Подготовка необходимой управленческой отчетности.

2. Выполнение поручений руководителя.

3. Проверка заявок на платеж на корректность, соответствие бюджету.

4. Формирование отчета об исполнении плана БДДС, БДР.

5.Проведение ежемесячного анализа отклонений доходных и расходных статей БДДС, БДР. Контроль расходов по статьям бюджета и ЦФО.

6.Калькулирование себестоимости.

7.Работа с банками (РКО), мониторинг, открытие счетов, закрытие счетов, кредитование.

8.Финансовый анализ деятельности (понимание основных показателей).

9.Анализ отчетности.

10.Составление экономических расчетов.

11.Участие в автоматизации управленческого учета.

• высшее экономическое образование;
  • курсы повышения квалификации;
  • опыт работы от 2-х лет в торговых коммерческих организациях (штат от 100 человек, обороты от 1 млрд);
  • продвинутый пользователь MS EXCEL (формулы, графики, функции, сводные таблицы), БИТ финанс, преимуществом знание продуктов 1c 8/ ERP/ 1с комплексная автоматизация;1с срм/ битрикс; 1с документооборот

• опыт работы с большими массивами данных;

• знание основ бухгалтерии (счета, проводки, понимание как формируется «Отчет о движении денежных средств» и «Отчет о прибылях и убытках»);

• ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОЖДЕНИЕ ТЕСТА после собеседования.

• Окончательная сумма з.п. озвучивается только по результатам собеседования и после прохождения теста;
  • 5/2, с 9 до 17:30, Сб, Вс и праздничные дни — выходные;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Подарки детям на праздники;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Бонусы в виде обучения в школе английского языка, прохождения курсов и обучений за счет компании по итогам работы;
  • Комфортный офис в центре п. Путевка, ул. Центральная 14 «В».