Ведущий сетевой инженер (Калининград)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
от 200000 RUR

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ ГРУППА КОМПАНИЙ "СОДРУЖЕСТВО" РАССМАТРИВАЕТ КАНДИДАТОВ В ОТДЕЛ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ НА ВАКАНСИЮ ВЕДУЩИЙ СЕТЕВОЙ АДМИНИСТРАТОР в аккредитованную ит-компанию.

ВАКАНСИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ ГОТОВЫХ К РЕЛОКАЦИИ В ГОР. КАЛИНИНГРАД (ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ РАСШИРЕННЫЙ РЕЛОКАЦИОННЫЙ ПАКЕТ).

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в крупном агропромышленном Холдинге в команде профессионалов.
  • Широкие возможности внешнего и внутреннего обучения.

• Официальное оформление, полный социальный пакет согласно ТК РФ, за ненормированный рабочий день – дополнительные дни отдыха.

• Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Гастрономическое удовольствие: наши столовые — это места, где Вы найдете блюда на любой вкус, приготовленные вкусно, с душой и любовью, как дома.

• ДМС после прохождения испытательного срока (включая стоматологию и психолога).

• Счастливые каникулы для Ваших детей: мы ценим важность семьи и поэтому предлагаем компенсацию путевки в детский лагерь для детей наших сотрудников.

• Наличие релокационного пакета для кандидатов, переезжающих к месту работы.

• Доставка корпоративным транспортом из г. Калининграда (9 маршрутов, охватывают все основные направления города), а также из г. Балтийска и г. Светлый, г. Гурьевск.

• График работы пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

• Местоположение: Калининградская обл. г. Светлый, ул. Гагарина 65 / гор. Калининград ул. Виктора Гюго,1 (3/2).

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование.
  • Опыт работы с сетевой инфраструктурой, знание архитектуры построения распределенных сетей, опыт их администрирования.

• Знание основных принципов построения сетей передачи данных, межсетевого взаимодействия, протоколов маршрутизации: EIGRP, OSPF, BGP.

• Знание принципов работы VPN: DMVPN, L2TP, IPSec, GRE.

• Обязательно английский язык (уверенное чтение технической литературы).

• Возможность быть доступным в нерабочее время на случай критичных проблем.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с PowerShell, Bash – будет преимуществом.

• Знание модели OSI.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Администрирование активного сетевого оборудования (Cisco,Huawei,MikroTik и др.).

• Участие в разработке стратегии развития и проектирование сетевой инфраструктуры.

• Настройка и эксплуатация сетевых устройств и систем сетевой безопасности.

• Проектирование и построение сетевой инфраструктуры.

• Разработка стратегии развития и проектирование сетевой инфраструктуры.

• Ведение технической документации.