Копирайтер-редактор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Present&Simple

Present & Simple — наш бренд регулярно выпускает стильные и качественные коллекции в премиум-сегменте, которые являются воплощением женственности, мягкости красок и свободы самовыражения. Мы ценим эстетику вне времени и натуральные фактуры — а вдохновение ищем в лучших моментах жизни.

Наша цель - помочь женщинам не только в России, но и за ее пределами, почувствовать себя женственными и счастливыми при покупке нашей одежды, получая удовольствие от высокого уровня сервиса. Мы создаем не просто бренд, мы создаем эмоции, счастье и восторг наших клиенток.

Задачи:

• Творческие тексты для социальных сетей Ig, Tg, Vk, Youtube

• Подготовка описаний для карточек товара, названий для всех товаров

• Подготовка текстов для всех Email-рассылок

• Подготовка текстов для СМИ: пресс-релизы новых капсул/историй, заметки/адаптация интервью

• Подготовка и написание всех текстов о бренде: про материалы, производство, жизнь бренда — в темпе развития бренда и появления инфоповодов

• Подготовка рекламных объявлений для Яндекс и ВК, написание текстов для контекстных кампаний

• Подготовка текстов для маркетинговых активностей и полиграфии (открытки, например)

Наши ожидания:

• Умение работать с большими объемами информации
  • Опыт работы копирайтером или редактором в сфере fashion от 1-го года
  • Понимание fashion-повестки, знание основных fashion-пабликов, блогеров, развитое чувство стиля
  • Опыт написания текстов для рекламных объявлений
  • Навык находить интересную информацию по теме в уникальных источниках
  • Стопроцентная грамотность и структурное мышление
  • Активное участие в коллективной генерации идей

• Оформление через самозанятость, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

• График работы 5/2

• Светлый уютный офис в БЦ "Московский шёлк", м. Спортивная или м. Киевская

• Выплаты заработной платы 2 раза в месяц

• Скидка 50% на покупку нашей продукции

• Подарочный сертификат номиналом 20000 рублей ко Дню рождения сотрудника

• Современное демократичное руководство, благоприятная атмосфера

• Премия за вклад в компанию и инициативу 20000 рублей

В сопроводительном письме расскажите про ваш опыт редактора в fashion