Флорист в онлайн студию цветов Букетист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Bouquetist
Викторенко улица 16

Привет! Меня зовут Анастасия - я руководитель студии цветов Букетист, - и я ищу в нашу цветочную команду ещё одного классного флориста (и просто хорошего человека) с опытом работы и умелыми руками :)

Если кратко, то: нам 7 лет, 5 из которых мы находимся в одной и той же локации на ст м Аэропорт. Чтобы не звучать пафосно, рассказывая о ценностях и философии - просто посмотрите отзывы на Яндекс.Картах. Букетист - это правда доброе место с добрыми людьми. Мы любим работать профессионально - наверное, это про любовь к тому, чем ты занимаешься. Здорово, когда тебя окружают такие же заряженные люди :)

Обязанности

Из важного: У нас небольшая команда, но есть чёткое разветвление задач и сфер ответственностей - каждый занимается "своим" делом. Например, флористы не занимаются оформлением заказов и поиском курьеров, учётом и кассовой дисциплиной. Флорист = цветы :)

Что надо делать:

Собирать красивые букеты и композиции различной сложности. Помимо срезки, мы еще много работаем с сухоцветами, а зимой делаем потрясающие изделия из Нобилиса (ну правда потрясающие).

• Принимать, зачищать и поддерживать свежесть цветов, соблюдать чистоту и порядок в рабочем пространстве и холодильнике
  • Участвовать в заказе цветов и декоративных, технических материалов
  • Встречать посетителей и помогать им с выбором (нечастый кейс, но имеет место быть), консультировать администратора магазина по делам цветочным

Чего ждём от вас:

• опыт работы обязателен. Вы умеете работать быстро, готовы учиться
  • вы владеете чувством цвета, формы и юмора
  • вы пунктуальны, гибки и энергичны
  • вы коммуникабельны и знаете, когда нужно подставить плечо коллеге - мы за комфортную атмосферу и командность

• работу в красивой просторной студии недалеко от ст м Аэропорт. Небольшой приятный коллектив, понятные задачи, классные постоянные посетители - как возможность иногда пообщаться с людьми в "оффлайн" и собрать букет "с руки"
  • график работы: 3/3 9:00-21:00 (возможно обсудить другой график)
  • Достойная оплата и бонусы в высокие периоды. Своевременная выплата зп дважды в месяц. Возможность брать доп.смены и расти в задачах и деньгах.
  • Комфортная атмосфера внутри команды, адекватное руководство, чай-кофе-печеньки в студии, возможность покупать цветы по оптовой цене

Ждём Тебя!)