Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: БМК
Иркутск

ООО "БМК" ищет в свою команду энергетика. Мы крупная высотехнологичная компания, имеющая 2 площадки общей мощностью более 55мВт. Ищем человека, кто смог бы взять на себя ответственность за грамотную эксплуатацию и бесперебойную работу наших действующих электроустановок, а также строительство и ввод в эксплуатацию новых.

БМК с 2018 г. работает в блокчейн-индустрии. За это время мы достигли определенных успехов во всех направлениях, касающихся промышленного вычислительного оборудования.

Мы постоянно развиваемся, привнося свой опыт в мир высоких технологий и блокчейн-индустрии, чтобы лучше удовлетворять быстро растущие потребности в этой области. В нашей команде работают лучшие специалисты, техники-энергетики.

• организовывать разработку и ведение необходимой документации по вопросам организации эксплуатации электроустановок;
  • организовывать безопасное проведение всех видов работ в электроустановках, в том числе с участием командированного персонала;
  • обеспечивать своевременное и качественное выполнение технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов и профилактических испытаний электроустановок;
  • обеспечить установленный порядок допуска в эксплуатацию и подключения новых и реконструированных электроустановок;
  • организовывать оперативное обслуживание электроустановок и ликвидацию аварийных ситуаций;

Вы идеально подходите нам, если:

1. ГЭБ административно-технический 5; имеете профильное образование; опыт взаимодействия с Ростехнадзором по сдаче объектов; опыт участия в аварийно-восстановительных работах; организация и проведений аттестации сотрудников

Отлично разбираетесь в электрохозяйстве от розетки до ТП и линий ВН

2. Сможете обучить наш персонал

3. Умеете оперативно принимать грамотные решения в случае ЧС и можете быстро их устранять, порой и своими руками

4. Превосходно знаете рынок, поставщиков товаров и услуг, готовых предложить лучшее качество за лучшую цену

4. В том числе, вы хорошо понимаете, что такое связь, отопление, водоснабжение

5. Желаете развиваться каждый день

• График работы с 08.30 до 17.30
  • Своевременная оплата труда, два раза в месяц