Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Альба Авис
Набережные Челны
проспект Чулман 19

Стоматологическая клиника «Альба авис» (лиц. №041-01181-16/00348700) уже 10 лет является одной из лидирующих клиник города Набережные Челны.

Мы занимаем самый стабильно функционирующий экономический сегмент рынка – медицина и здравоохранение, благодаря чему наш штат только растёт. На данный момент в штате компании 45 постоянных сотрудников. С 2014 года масштаб клиники увеличился втрое, а база пациентов составляет уже свыше 10000 человек.

Наши главные преимущества – это качество и командный подход к работе.

На данный момент мы активно развиваемся, пополняем штат и открываем набор на вакантную должность: менеджер по персоналу.

В качестве коллеги менеджера по персоналу мы видим:

- коммуникабельного ,

- грамотного,

-активного человека,

-обладающего высокой самоорганизованностью,

-готового работать в команде с руководством компании и выполнять не только оперативные, но и стратегические задачи.

Вы нам подходите, если:

- хотите уровень оплаты труда от 60000 рублей,

-хотите получать зарплату два раза в месяц стабильно,

-хотите работать официально как основной сотрудник компании,

-хотите иметь ежегодные оплачиваемые отпуска,

- хотите получать дополнительные бонусы за каждую закрытую вакансию,

- хотите получать скидки на стоматологическое лечение в нашей клинике,

-хотите развиваться и повышать свои компетенции вместе с командой руководящего состава компании (тренинги, вебинары, курсы),

- начнёте свое обращение к нам со слов: «Хочу стать частью вашей команды »

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в компании «Альба авис» , оставьте свой отклик, начав со слов «Хочу стать частью вашей команды» и кратко в трёх тезисах, почему мы должны выбрать именно Вас. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.