Главный бухгалтер (Застройщик)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва, Сочи, Казань. Стратегия дальнейшего развития и масштабирования бизнеса в ключевых регионах России и не только. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

В связи с расширением приглашаем в свою команду Главного бухгалтера на Спец застройщиков (ведение до 8-9 ЮЛ).

1. Прием, контроль и проведение первичных документов,

Отражение на счетах бухгалтерского и налогового учета операций,

Сверка с контрагентами, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью, согласование договоров.

2. Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, статистику и предоставление ее в надлежащем виде в установленные сроки в соответствующие органы.

3. Прохождение аудиторских проверок. Ответы на требование ИФНС. Проведение ежегодных инвентаризаций ДЗ и КЗ, фин. вложений и т.п.

4. Работа в ЕRP: ежемесячное закрытие месяца 25 числа, согласование заявок на оплату, договоров. Взаимодействие с другими службами.

5. Участие в составлении управленческой отчетности (планирование и контроль за налогами, пбу 18).

6. Составление ТЗ для автоматизации участков бух. учета в ЕRP системе.

• стаж от 3 лет Застройщике- строительстве , знание 1с КА или ЕРП (возможно и без этого если хочет изучать).
  • Знание программ 1С: Бухгалтерия 8.3, ЗУП, Контур /Сбис.
  • Умение ставить задачи по автоматизации отчетов программистам.

• Официальное трудоустройство; конкурентный уровень з/п.
  • Перспективы карьерного роста; софинансирование обучения.

• Комфортное рабочее место – ЖК Парк Столиц , Московская, 247А (перекресток Щорса - Московская).
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года).
  • Корпоративные мероприятия.

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.