Продавец-консультант Intimissimi (Карамель/Сильвер Молл)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Курохтин Ю.А.
Иркутск
Партизанская улица 36
  1. Intimissimi — один из крупнейших итальянских брендов, представленных в России. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году, а в Иркутске бренд с 2014 года. Нижнее бельё Intimissimi воплощает в жизнь мечту каждой женщины.

Сейчас в нашей компании открывается вакансия на продавца — консультанта в Intimissimi.

Что мы даем:

• 9-часовые рабочие смены, график 5/2 с двумя плавающими выходными. Возможна частичная занятость !
  • Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц.
  • Вы получаете форму из новых коллекций, чтобы всегда выглядеть отлично.
  • Комфортную обстановку на работе, ведь магазин Intimissimi выполнен в стиле женской спальни.
  • Начиная с первого дня работы у каждого сотрудника есть план обучения и наставник. Опытные коллеги всегда помогут в трудных ситуациях!
  • Мы поощряем квалифицированных сотрудников карьерным ростом как вверх по должности, также расти как эксперт в сфере нижнего белья.
  • Вы можете приобретать товар для себя по очень привлекательным ценам с большой корпоративной скидкой.
  • Мы отмечаем ваши достижения и радуемся вместе с вами новым высотам!
  • У нас можно совмещать с учебой.

Что нужно делать:

• Встречать покупателя с улыбкой.
  • Помогать покупателям делать их счастливее за счет нашей красивой и стильной продукции.
  • Делать актуальные выкладки товара.
  • Оставлять лучшее впечатление у покупателя от работы с ним.

Требование к кандидату:

• Желание находить контакт с людьми.
  • Стремление к достижению результата.
  • Желание работать в атмосфере женственности и красоты.

Ты готов стать частью нашей команды?