Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа органического земледелия Светланы Золотарёвой

Ищем в команду Школы органического земледелия руководителя отдела маркетинга.

Преподаватели нашей Школы - кандидаты сельскохозяйственных наук, предприниматели, практики. За время работы Школы нашими студентами стали более 1000 благодарных клиентов.

Проект растет, и нам нужен руководитель маркетингового отдела для выстраивания системного маркетинга. Наша цель - стать первыми в своей отрасли и увеличить оборот в 3 раза в этом году!

В рамках проекта мы развиваем несколько соцсетей, у проекта очень большие подписные базы, налажен холодный трафик, есть бюджет на рекламу.

Кого мы ищем:

✅ Вы всегда добиваетесь нужного результата

✅ Вам важно достигать новых высот

✅ Вы готовы к вызовам и решению сложных задач

✅ Вы - человек аналитического склада ума, умеющий делать выводы

✅ Ваш опыт работы в сфере маркетинга составляет более 2-х лет, а создание воронки продаж для вас привычное дело

✅ У вас уже имеется внушительный список достижений с вашей прошлой работы

Мы предлагаем вам:

✅ Свободу действий в достижении необходимого результата, вы не будете работать в ощущении, что за вас уже все решили

✅ Достойную заработную плату: 60-100 т.р. на время испытательного срока, затем рассматриваем повышение с %

✅ Проект с твердыми экспертами, где вы точно уверены в качестве продукта, в компетенции преподавателей

✅ Мы состоим в премиальном сообществе Татьяны Маричевой МКС, а значит в курсе последних новостей, нововведений отрасли и самыми первыми реагируем на изменения в рынке. Также есть доступ к материалам.

Если вам откликнулась наша вакансия и вы хотите работать в проекте с большими ценностями и миссией делать мир лучше, заполните анкету по ссылке ниже, и мы свяжемся с вами.