Механик (спецтехника), помощник Генерального директора

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Кран - Групп
от 120000 до 160000 RUR
Заречная улица 9

Группа компаний "Кран Групп" (www.krangroupp.ru) - один из лидеров в сегменте аренды автокранов и другой спецтехники в Московском регионе.

Мы работаем на рынке с 1998 года и динамично развиваемся.
Нам доверяют сотни компаний, в числе наших ключевых клиентов - крупнейшие застройщики и генподрядчики.

Наш автопарк сегодня - это более 50 единиц современных автокранов, манипуляторов и экскаваторов.

1. Пoиск и первичная проверка компетентности линейного пeрcонала (вoдители, машинисты автокрана);
  2. Прoвeдeние coбеcедoваний, оpганизaция cтажиpoвок;
  3. Контроль и учет тeхобслуживaний;
  4. Кoнтpоль и учет гcм пo датчикам Глoнaсс (ведение отчетности для руководителя);
  5. Организация техобслуживаний;
  6. Закупка и учет запчастей;
  7. Ведений табелей;
  8. Сверка табелей водителей при расчете зарплат;
  9. Регистрация техники в органах ГИБДД И ТЕХНАДЗОР;
  10. Ведение учета системы "Платон";
  11. Контроль работ подвижного состава;

Техническая грамотность;
Знание основных узлов и агрегатов грузовых автомобилей, спецтехники;
Опыт работы от 3-х лет;
Грамотная устная и письменная речь;
Уверенный пользователь ПК;
Подтвержденный опыт работы механиком - ваше преимущество;
Положительные рекомендации о вас в сфере ремонта и обслуживания транспортных средств - ваше преимущество;

Оформляем официально по ТК.
Предоставляем 28 календарных дней отпуска (как положено).

Конкретные условия обсуждаются на финальном собеседовании с успешным кандидатом.

Из приятных мелочей: мы предоставляем смартфон и бесплатную корпоративная связь. Чай, кофе и сладости в офисе - в изобилии.

Формат работы: 5/2 или 6/1 (обсуждаемо).

Наш офис находится в 5 минутах от м.Фили.

Уважаемые соискатели, не стесняйтесь откликаться, писать и задавать ваши вопросы!

Приветствуются навыки и опыт работы: механик, механик по транспорту, руководитель производства, механиком в транспортной компании, механиком транспортного отдела, помощник механика, начальник автоколонны, механик автоколонны, помощник механика, линейный механик.

По всем вопросам пишите или звоните с 09:00 до 19:00.